キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
巨乳で癒す極上ソープ嬢4時間(OPPAI - ppbd00080)に出演している女優は誰?
JULIA / めぐり(藤浦めぐ) / 月本るい(宮原友里絵) / 菅野みいな / 西川りおん / 保坂えり
巨乳で癒す極上ソープ嬢4時間に出演している女優は、JULIA / めぐり(藤浦めぐ) / 月本るい(宮原友里絵) / 菅野みいな / 西川りおん / 保坂えりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Jカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-05-25 |
| 趣味 | 自分磨き、簿記二級 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-05-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 卓球 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-11-15 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-05-18 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-12-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、書道 |
| タイトル | 巨乳で癒す極上ソープ嬢4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | JULIA / めぐり(藤浦めぐ) / 月本るい(宮原友里絵) / 菅野みいな / 西川りおん / 保坂えり |
| FANZA品番 | ppbd00080 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | OPPAI |
| メーカー | OPPAI |
| ジャンル | 独占配信 / ベスト・総集編 / 巨乳 / 巨乳フェチ / 美乳 / パイズリ / キャバ嬢・風俗嬢 |
| 発売日 | 2014-07-13 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
極上の巨乳ソープ嬢だけを集めたベストが登場!泡とローションでニュルニュルになった巨乳でチンポを優しく包んで癒してくれます。10人もの巨乳ソープ嬢が心と身体を気持ち良くする至高の作品!!おっぱいを使った洗体など、巨乳だからこその極上サービスは必見です!
JULIAのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧めぐり(藤浦めぐ)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧月本るい(宮原友里絵)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧菅野みいなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧西川りおんのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧保坂えりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
JULIAは他ジャンルでも活躍中
めぐり(藤浦めぐ)は他ジャンルでも活躍中
西川りおんは他ジャンルでも活躍中
保坂えりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
巨乳で癒す極上ソープ嬢4時間に出演している女優は、JULIA、めぐり(藤浦めぐ)、月本るい(宮原友里絵)、菅野みいな、西川りおん、保坂えりです。
巨乳で癒す極上ソープ嬢4時間(品番ppbd00080)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はppbd00080、発売日は2014-07-13です。メーカーはOPPAI、レーベルはOPPAIです。
代表作には「学校で勝手に歓楽街を作っちゃったカレンちゃんの風紀淫しまくり風俗学園 楪カレン、「親には内緒だよ?」巨乳妹は新人風俗嬢 おっぱい口止め乳技フルコースに負けクズ兄ナマ本番、爆乳ギャルおっぱい挟みホールド逆3P風俗フルコース! ドすけべビッ痴がM男をおもちゃにしてチ●ポいじり!金玉悶絶5シチュエーション! 乙アリス 瀬那ルミナ」などがあります。本ページ下部の「OPPAIの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OPPAIの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













































