キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
4都市で予約1年待ちだった伝説の巨乳ソープ嬢達のAVデビュー4タイトルほぼ丸ごと8時間BEST(OPPAI - ppbd00179)に出演している女優は誰?
4都市で予約1年待ちだった伝説の巨乳ソープ嬢達のAVデビュー4タイトルほぼ丸ごと8時間BESTに出演している女優は、君島みお / あいだ飛鳥 / 吉根ゆりあです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 111 (Mカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 95 |
| タイトル | 4都市で予約1年待ちだった伝説の巨乳ソープ嬢達のAVデビュー4タイトルほぼ丸ごと8時間BEST |
|---|---|
| 出演女優 | 君島みお / あいだ飛鳥 / 吉根ゆりあ |
| FANZA品番 | ppbd00179 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | OPPAI |
| メーカー | OPPAI |
| ジャンル | 独占配信 / キャバ嬢・風俗嬢 / 巨乳 / ベスト・総集編 / ローション・オイル / 4時間以上作品 / ヘルス・ソープ |
| 発売日 | 2020-03-14 |
| 評価 | 4.20 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
中洲、金津園、雄琴、吉原の各都市で予約1年待ちだったソープ嬢がAV女優としてデビューした4タイトルがほぼ丸ごと入ったお得なBEST!お客様至上主義のおもてなしSEXばかりをしてきた彼女達が初めてAV男優のテクニックを経験して未曾有の大絶頂!365日待ってでも抱きたくなる極上の美巨乳やNo.1泡姫達のテクニックは必見!
君島みおのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧あいだ飛鳥のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧吉根ゆりあのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
君島みおは他ジャンルでも活躍中
あいだ飛鳥は他ジャンルでも活躍中
吉根ゆりあは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
4都市で予約1年待ちだった伝説の巨乳ソープ嬢達のAVデビュー4タイトルほぼ丸ごと8時間BESTに出演している女優は、君島みお、あいだ飛鳥、吉根ゆりあです。
4都市で予約1年待ちだった伝説の巨乳ソープ嬢達のAVデビュー4タイトルほぼ丸ごと8時間BEST(品番ppbd00179)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はppbd00179、発売日は2020-03-14です。メーカーはOPPAI、レーベルはOPPAIです。
代表作には「学校で勝手に歓楽街を作っちゃったカレンちゃんの風紀淫しまくり風俗学園 楪カレン、「親には内緒だよ?」巨乳妹は新人風俗嬢 おっぱい口止め乳技フルコースに負けクズ兄ナマ本番、爆乳ギャルおっぱい挟みホールド逆3P風俗フルコース! ドすけべビッ痴がM男をおもちゃにしてチ●ポいじり!金玉悶絶5シチュエーション! 乙アリス 瀬那ルミナ」などがあります。本ページ下部の「OPPAIの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OPPAIの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










































