キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
人妻デリバリー8時間100連発!!(クリスタル映像 - 49cadv00279)に出演している女優は誰?
結城みさ / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 華山美玲 / 浅倉彩音 / 姫乃蘭 / 日吉ルミコ / 間宮いずみ / 山口かすみ / 町野とびら / 南原香織 / 柊麗子 / 西本さつき / 名取悦子 / 白井エリ / 白鳥美鈴 / 新藤さやか / 源彩華 / 藤田みやび / 浅宮ゆかり / 中峰さゆり / 志村玲子 / 雨宮友美 / 栗原さやか / 星優奈 / 城月沙羅 / 久遠ユリ / 宮田理沙 / 菊川れみ / 一ノ瀬かずみ / 杉本京子 / 柏木ありさ / 真田ゆかり(葵のぞみ) / 山口玲子 / 愛田るか / 牧本千幸(つかもと.友希) / 結衣(結衣美沙) / 坂下れい / 西条麗 / 生田沙織 / 結城椿 / 大友園子 / 桜木舞 / 安倍京子 / 寺澤しのぶ / 仲西彩乃 / 内田知里 / 高嶋ゆうこ(高島ゆう子) / 野々宮京香 / 松本あやの / 今枝陽子 / 青山怜加 / 桜井麻里 / 早見るり / 新尾きり子 / 美原咲子 / 桜みちる / 三咲恭子 / 月島悠里 / 風間逸巳 / 藤崎飛鳥 / 花村いずみ / 桜田映子 / 吉田由美 / 加賀るみ / 東山芳香 / 黒木静香 / 青山真希 / 久保希 / 真山さとり / 北沢ひとみ / 夏木響子 / 立木ゆりあ / 神谷みさと / 一色エリナ / 桐島愛 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 沢田祐理子 / 山田さとみ / 川瀬さやか / 北原夏美 / 美月杏 / 夏目葉子 / 鈴木愛美 / 水野優 / 千堂静香 / 三上カンナ / 長谷川ゆりえ / 香月悠子 / 桐島さゆり / 佐和真由香 / 芹沢舞 / 綾女 / 吉咲みなみ / 斉藤容子
人妻デリバリー8時間100連発!!に出演している女優は、結城みさ / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 華山美玲 / 浅倉彩音 / 姫乃蘭 / 日吉ルミコ / 間宮いずみ / 山口かすみ / 町野とびら / 南原香織 / 柊麗子 / 西本さつき / 名取悦子 / 白井エリ / 白鳥美鈴 / 新藤さやか / 源彩華 / 藤田みやび / 浅宮ゆかり / 中峰さゆり / 志村玲子 / 雨宮友美 / 栗原さやか / 星優奈 / 城月沙羅 / 久遠ユリ / 宮田理沙 / 菊川れみ / 一ノ瀬かずみ / 杉本京子 / 柏木ありさ / 真田ゆかり(葵のぞみ) / 山口玲子 / 愛田るか / 牧本千幸(つかもと.友希) / 結衣(結衣美沙) / 坂下れい / 西条麗 / 生田沙織 / 結城椿 / 大友園子 / 桜木舞 / 安倍京子 / 寺澤しのぶ / 仲西彩乃 / 内田知里 / 高嶋ゆうこ(高島ゆう子) / 野々宮京香 / 松本あやの / 今枝陽子 / 青山怜加 / 桜井麻里 / 早見るり / 新尾きり子 / 美原咲子 / 桜みちる / 三咲恭子 / 月島悠里 / 風間逸巳 / 藤崎飛鳥 / 花村いずみ / 桜田映子 / 吉田由美 / 加賀るみ / 東山芳香 / 黒木静香 / 青山真希 / 久保希 / 真山さとり / 北沢ひとみ / 夏木響子 / 立木ゆりあ / 神谷みさと / 一色エリナ / 桐島愛 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 沢田祐理子 / 山田さとみ / 川瀬さやか / 北原夏美 / 美月杏 / 夏目葉子 / 鈴木愛美 / 水野優 / 千堂静香 / 三上カンナ / 長谷川ゆりえ / 香月悠子 / 桐島さゆり / 佐和真由香 / 芹沢舞 / 綾女 / 吉咲みなみ / 斉藤容子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1974-12-07 |
| 趣味 | マッサージ、ヨガ、テニス |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1968-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 65 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-07-02 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 書道、アロマアドバイザー |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1966-01-01 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1970-01-01 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-02-06 |
| 出身 | 岡山県 |
| バスト | 88 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1972-07-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1978-12-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-09-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1973-08-26 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1974-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 英会話、トールペインティング、料理、ソーイング、書道 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1971-05-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 81 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-01-01 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理・食べ歩き |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1976-04-13 |
| 趣味 | AV鑑賞、裁縫 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1973-07-01 |
| 趣味 | 陶芸、スポーツ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1978-05-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、散歩 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 90 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| バスト | - (Fカップ) |
|---|
| タイトル | 人妻デリバリー8時間100連発!! |
|---|---|
| 出演女優 | 結城みさ / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 華山美玲 / 浅倉彩音 / 姫乃蘭 / 日吉ルミコ / 間宮いずみ / 山口かすみ / 町野とびら / 南原香織 / 柊麗子 / 西本さつき / 名取悦子 / 白井エリ / 白鳥美鈴 / 新藤さやか / 源彩華 / 藤田みやび / 浅宮ゆかり / 中峰さゆり / 志村玲子 / 雨宮友美 / 栗原さやか / 星優奈 / 城月沙羅 / 久遠ユリ / 宮田理沙 / 菊川れみ / 一ノ瀬かずみ / 杉本京子 / 柏木ありさ / 真田ゆかり(葵のぞみ) / 山口玲子 / 愛田るか / 牧本千幸(つかもと.友希) / 結衣(結衣美沙) / 坂下れい / 西条麗 / 生田沙織 / 結城椿 / 大友園子 / 桜木舞 / 安倍京子 / 寺澤しのぶ / 仲西彩乃 / 内田知里 / 高嶋ゆうこ(高島ゆう子) / 野々宮京香 / 松本あやの / 今枝陽子 / 青山怜加 / 桜井麻里 / 早見るり / 新尾きり子 / 美原咲子 / 桜みちる / 三咲恭子 / 月島悠里 / 風間逸巳 / 藤崎飛鳥 / 花村いずみ / 桜田映子 / 吉田由美 / 加賀るみ / 東山芳香 / 黒木静香 / 青山真希 / 久保希 / 真山さとり / 北沢ひとみ / 夏木響子 / 立木ゆりあ / 神谷みさと / 一色エリナ / 桐島愛 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 沢田祐理子 / 山田さとみ / 川瀬さやか / 北原夏美 / 美月杏 / 夏目葉子 / 鈴木愛美 / 水野優 / 千堂静香 / 三上カンナ / 長谷川ゆりえ / 香月悠子 / 桐島さゆり / 佐和真由香 / 芹沢舞 / 綾女 / 吉咲みなみ / 斉藤容子 |
| FANZA品番 | 49cadv00279 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 手コキ / 人妻・主婦 / 巨乳 / キャバ嬢・風俗嬢 |
| 発売日 | 2011-11-02 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
素人男性宅にスケベな人妻をお届けする大好評タイトル‘人妻デリバリー’から濃厚なエロ映像100シーンを大収録!!母乳をアソコにかけて!!エッチな下着を着て!!マンズリ見せて下さい!!などなど、ワガママ放題の素人男性の要望に何でも応える人妻達のドスケベプレイは見応え十分!!もちろんエッチもサービス満点で近所を気にせず大絶叫でイキまくる!!「あなたのしたいこと何でもおっしゃって☆」優しくてエロい宅配妻100人と過ごす至福の時間!!
結城みさのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧華山美玲のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧浅倉彩音のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧間宮いずみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧南原香織のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧柊麗子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧白井エリのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧白鳥美鈴のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧新藤さやかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧志村玲子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧真田ゆかり(葵のぞみ)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧山口玲子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧愛田るかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧牧本千幸(つかもと.友希)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧結衣(結衣美沙)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧西条麗のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧今枝陽子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧新尾きり子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧美原咲子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧三咲恭子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧風間逸巳のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧桜田映子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧夏木響子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧立木ゆりあのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧高坂ますみ)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧川瀬さやかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧北原夏美のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧水野優のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧長谷川ゆりえのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧斉藤容子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
この女優の他ジャンル作品もチェック
結城みさは他ジャンルでも活躍中
艶堂しほり(遠藤しおり)は他ジャンルでも活躍中
華山美玲は他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
日吉ルミコは他ジャンルでも活躍中
間宮いずみは他ジャンルでも活躍中
山口かすみは他ジャンルでも活躍中
南原香織は他ジャンルでも活躍中
柊麗子は他ジャンルでも活躍中
白鳥美鈴は他ジャンルでも活躍中
新藤さやかは他ジャンルでも活躍中
浅宮ゆかりは他ジャンルでも活躍中
志村玲子は他ジャンルでも活躍中
星優奈は他ジャンルでも活躍中
宮田理沙は他ジャンルでも活躍中
菊川れみは他ジャンルでも活躍中
真田ゆかり(葵のぞみ)は他ジャンルでも活躍中
山口玲子は他ジャンルでも活躍中
愛田るかは他ジャンルでも活躍中
牧本千幸(つかもと.友希)は他ジャンルでも活躍中
結衣(結衣美沙)は他ジャンルでも活躍中
坂下れいは他ジャンルでも活躍中
西条麗は他ジャンルでも活躍中
生田沙織は他ジャンルでも活躍中
大友園子は他ジャンルでも活躍中
安倍京子は他ジャンルでも活躍中
寺澤しのぶは他ジャンルでも活躍中
仲西彩乃は他ジャンルでも活躍中
内田知里は他ジャンルでも活躍中
高嶋ゆうこ(高島ゆう子)は他ジャンルでも活躍中
今枝陽子は他ジャンルでも活躍中
桜井麻里は他ジャンルでも活躍中
早見るりは他ジャンルでも活躍中
新尾きり子は他ジャンルでも活躍中
美原咲子は他ジャンルでも活躍中
桜みちるは他ジャンルでも活躍中
三咲恭子は他ジャンルでも活躍中
月島悠里は他ジャンルでも活躍中
風間逸巳は他ジャンルでも活躍中
藤崎飛鳥は他ジャンルでも活躍中
桜田映子は他ジャンルでも活躍中
加賀るみは他ジャンルでも活躍中
青山真希は他ジャンルでも活躍中
久保希は他ジャンルでも活躍中
夏木響子は他ジャンルでも活躍中
立木ゆりあは他ジャンルでも活躍中
神谷みさとは他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
川瀬さやかは他ジャンルでも活躍中
北原夏美は他ジャンルでも活躍中
夏目葉子は他ジャンルでも活躍中
水野優は他ジャンルでも活躍中
佐和真由香は他ジャンルでも活躍中
芹沢舞は他ジャンルでも活躍中
綾女は他ジャンルでも活躍中
吉咲みなみは他ジャンルでも活躍中
斉藤容子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
人妻デリバリー8時間100連発!!に出演している女優は、結城みさ、艶堂しほり(遠藤しおり)、華山美玲、浅倉彩音、姫乃蘭、日吉ルミコ、間宮いずみ、山口かすみ、町野とびら、南原香織、柊麗子、西本さつき、名取悦子、白井エリ、白鳥美鈴、新藤さやか、源彩華、藤田みやび、浅宮ゆかり、中峰さゆり、志村玲子、雨宮友美、栗原さやか、星優奈、城月沙羅、久遠ユリ、宮田理沙、菊川れみ、一ノ瀬かずみ、杉本京子、柏木ありさ、真田ゆかり(葵のぞみ)、山口玲子、愛田るか、牧本千幸(つかもと.友希)、結衣(結衣美沙)、坂下れい、西条麗、生田沙織、結城椿、大友園子、桜木舞、安倍京子、寺澤しのぶ、仲西彩乃、内田知里、高嶋ゆうこ(高島ゆう子)、野々宮京香、松本あやの、今枝陽子、青山怜加、桜井麻里、早見るり、新尾きり子、美原咲子、桜みちる、三咲恭子、月島悠里、風間逸巳、藤崎飛鳥、花村いずみ、桜田映子、吉田由美、加賀るみ、東山芳香、黒木静香、青山真希、久保希、真山さとり、北沢ひとみ、夏木響子、立木ゆりあ、神谷みさと、一色エリナ、桐島愛、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、沢田祐理子、山田さとみ、川瀬さやか、北原夏美、美月杏、夏目葉子、鈴木愛美、水野優、千堂静香、三上カンナ、長谷川ゆりえ、香月悠子、桐島さゆり、佐和真由香、芹沢舞、綾女、吉咲みなみ、斉藤容子です。
人妻デリバリー8時間100連発!!(品番49cadv00279)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00279、発売日は2011-11-02です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「【4K】デリヘル呼んだらまさかの兄嫁 痴女が過ぎる!?色白スレンダー巨乳のお義姉さんと口止め中出し性交 夏夜える、【AIリマスター版】極選4時間 高級ソープへいらっしゃい 2、【AIリマスター版】BEST HiT CRYSTAL ソープしちゃうぞ◆ 8時間 月野りさ×成瀬心美×つぼみ×仁科百華」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































































































