キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
祝!!SOD創立12周年特別企画第二弾!! ファン大感謝祭(SODクリエイト - 1sdms00243)に出演している女優は誰?
夏川未来(小春) / 黒川梨花 / 小峰由衣 / 藤咲飛鳥 / 野宮凛子 / 間宮いずみ
祝!!SOD創立12周年特別企画第二弾!! ファン大感謝祭に出演している女優は、夏川未来(小春) / 黒川梨花 / 小峰由衣 / 藤咲飛鳥 / 野宮凛子 / 間宮いずみです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-08-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 洋裁 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Aカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 65 |
| タイトル | 祝!!SOD創立12周年特別企画第二弾!! ファン大感謝祭 |
|---|---|
| 出演女優 | 夏川未来(小春) / 黒川梨花 / 小峰由衣 / 藤咲飛鳥 / 野宮凛子 / 間宮いずみ |
| FANZA品番 | 1sdms00243 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | SOFT ON DEMAND |
| メーカー | SODクリエイト |
| ジャンル | 企画 / キャバ嬢・風俗嬢 / 騎乗位 / 人妻・主婦 / 巨乳 |
| 発売日 | 2009-06-14 |
| 評価 | 2.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
SOD感謝祭参加4チームのうち、巨乳キャバ嬢と人妻チームにスポットを当て、本編中では惜しくもカットされた映像を収録!キャバ嬢のおっぱいで味わうカクテルタイムや、セレブ人妻の激エロ接客シーンが満載!!
夏川未来(小春)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧小峰由衣のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧藤咲飛鳥のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧野宮凛子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧間宮いずみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
夏川未来(小春)は他ジャンルでも活躍中
小峰由衣は他ジャンルでも活躍中
藤咲飛鳥は他ジャンルでも活躍中
野宮凛子は他ジャンルでも活躍中
間宮いずみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
祝!!SOD創立12周年特別企画第二弾!! ファン大感謝祭に出演している女優は、夏川未来(小春)、黒川梨花、小峰由衣、藤咲飛鳥、野宮凛子、間宮いずみです。
祝!!SOD創立12周年特別企画第二弾!! ファン大感謝祭(品番1sdms00243)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は1sdms00243、発売日は2009-06-14です。メーカーはSODクリエイト、レーベルはSOFT ON DEMANDです。
代表作には「大嫌いな女上司とデリヘルで出会ったから…5日間予約してポリネシアンセックスで立場逆転させた。 紗倉まな、【VR】【8K】地方都市のガールズバー閉店間際23時半 いつもボッチでヒマしているギャル系キャストに通い続けていたら閉店後にセックスさせてくれた。 黒咲華、【VR】【8K】ハーフ美人でド痴女のマ○コ丸出し結合部穴あきコスプレ完全着衣中出しソープランド 西田カリナ」などがあります。本ページ下部の「SODクリエイトの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
SODクリエイトの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























