キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
極嬢BEST ELO-126(イエロー - 76elo126)に出演している女優は誰?
乃亜(鳥越乃亜) / 飯島夏希 / 立花里子 / 愛咲れいら(原千尋) / 姫野愛 / 高瀬七海
極嬢BEST ELO-126に出演している女優は、乃亜(鳥越乃亜) / 飯島夏希 / 立花里子 / 愛咲れいら(原千尋) / 姫野愛 / 高瀬七海です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-01-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | テレビゲーム |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-08-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-11-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳、カラオケ、お風呂 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-05-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-05-05 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | マッサージ、テニス、水泳、スノボ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-08-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、柔軟 |
| タイトル | 極嬢BEST ELO-126 |
|---|---|
| 出演女優 | 乃亜(鳥越乃亜) / 飯島夏希 / 立花里子 / 愛咲れいら(原千尋) / 姫野愛 / 高瀬七海 |
| FANZA品番 | 76elo126 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | YeLLOW |
| メーカー | イエロー |
| ジャンル | 独占配信 / キャバ嬢・風俗嬢 / 騎乗位 / 手コキ / ベスト・総集編 / デジモ |
| 発売日 | 2007-11-22 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
総勢12人の高級クラブ嬢が潤んだ瞳で誘惑する『極嬢』シリーズ初の総集編!高瀬七海、飯島夏希、原千尋などの高級クラブ嬢が指入れ、フェラ、クンニ、シックスナインから騎乗位、バック、正常位での挿入シーン、顔射にパイ射、マンコ発射までドレス姿で魅せます。
乃亜(鳥越乃亜)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧飯島夏希のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧立花里子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧愛咲れいら(原千尋)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧姫野愛のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧高瀬七海のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
乃亜(鳥越乃亜)は他ジャンルでも活躍中
飯島夏希は他ジャンルでも活躍中
立花里子は他ジャンルでも活躍中
愛咲れいら(原千尋)は他ジャンルでも活躍中
姫野愛は他ジャンルでも活躍中
高瀬七海は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
極嬢BEST ELO-126に出演している女優は、乃亜(鳥越乃亜)、飯島夏希、立花里子、愛咲れいら(原千尋)、姫野愛、高瀬七海です。
A
極嬢BEST ELO-126(品番76elo126)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は76elo126、発売日は2007-11-22です。メーカーはイエロー、レーベルはYeLLOWです。
A
代表作には「超熟練 癒し女優の自宅で超高級ソープ、AV女優出張ヘルス ハッピーマットパラダイス 川上ゆう、AV女優出張ヘルス ハッピーマットパラダイス 北条麻妃」などがあります。本ページ下部の「イエローの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
イエローの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
89%一致
極嬢BEST ELO-193
84%一致
極嬢BEST ELO-242
80%一致
極嬢BEST
76%一致
極嬢
75%一致
超巨乳・最高級ソープ嬢BEST
72%一致
ソープ嬢BEST
70%一致
ド痴女サービス風俗BEST
70%一致
BEST OF 逆ナンパ
70%一致
極上ソープランド嬢全集4時間




































