キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
爆乳揃いのレズ風俗(U&K - 23aukg00119)に出演している女優は誰?
黒沢那智 / 有奈めぐみ / 杏美月 / 白鳥寿美礼 / 加山なつこ / 折原ゆかり
爆乳揃いのレズ風俗に出演している女優は、黒沢那智 / 有奈めぐみ / 杏美月 / 白鳥寿美礼 / 加山なつこ / 折原ゆかりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Iカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 100 |
| タイトル | 爆乳揃いのレズ風俗 |
|---|---|
| 出演女優 | 黒沢那智 / 有奈めぐみ / 杏美月 / 白鳥寿美礼 / 加山なつこ / 折原ゆかり |
| FANZA品番 | 23aukg00119 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | U&K |
| メーカー | U&K |
| ジャンル | ハイビジョン / レズキス / キャバ嬢・風俗嬢 / レズビアン / 巨乳 / ぽっちゃり |
| 発売日 | 2012-06-11 |
| 評価 | 4.17 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
爆乳揃いの風俗店では今日も女同士が愛しあう…。ある店では先輩が後輩にマットプレイの講習中に感じ始めて本気プレイ…。ある店では仲の良い2人がこっそりローションプレイ…レズビアン専用のデリヘルでは常連のお客さんが新人を逆サービス…むっちり豊満の女6人がヌルヌルにまみれて愛液に溺れる!
黒沢那智のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
有奈めぐみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧杏美月のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧白鳥寿美礼のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧加山なつこのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧折原ゆかりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
黒沢那智は他ジャンルでも活躍中
有奈めぐみは他ジャンルでも活躍中
杏美月は他ジャンルでも活躍中
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
折原ゆかりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
爆乳揃いのレズ風俗に出演している女優は、黒沢那智、有奈めぐみ、杏美月、白鳥寿美礼、加山なつこ、折原ゆかりです。
A
爆乳揃いのレズ風俗(品番23aukg00119)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は23aukg00119、発売日は2012-06-11です。メーカーはU&K、レーベルはU&Kです。
A
代表作には「レズデリヘル ~自宅OK!女性専用デリヘル 今すぐ遊べる新人嬢はこちらになります!~、レズ責めM性感 ~レズテクに堕ちる欲求不満の女たち~、夫の代わりに抱いてください ~セックスレス若妻を寝取るレズデリヘル嬢~」などがあります。本ページ下部の「U&Kの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
U&Kの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
81%一致
巨乳レズソープファイト
78%一致
巨乳レズソープファイト 2
78%一致
極上巨乳ソープ
77%一致
ムッチリ巨乳レズソープ 4
77%一致
女性専門風俗店
77%一致
THE 巨乳風俗嬢
76%一致
ムッチリ巨乳レズソープ 3
76%一致
爆乳熟女デリバリー









































