キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
とにかくデカい乳を持つ10名の爆乳女8時間20選!!(クリスタル映像 - 49cadv00550)に出演している女優は誰?
七草ちとせ / 西條るり / 三好亜矢 / 塚田詩織 / 大島あいる / 恵けい / 青木りん / 杏美月 / 白鳥寿美礼 / 八木あずさ
とにかくデカい乳を持つ10名の爆乳女8時間20選!!に出演している女優は、七草ちとせ / 西條るり / 三好亜矢 / 塚田詩織 / 大島あいる / 恵けい / 青木りん / 杏美月 / 白鳥寿美礼 / 八木あずさです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 71 |
| ヒップ | 100 |
| 趣味 | 散歩 |
| バスト | 111 (Mカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-03-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル、DVD鑑賞 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1994-03-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、舞台鑑賞、英会話、タイピング |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-06-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ダーツ、料理、ピアノ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Kカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-02-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 写真、作詞、歌 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Iカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Kカップ) |
| ウエスト | 75 |
| ヒップ | 100 |
| タイトル | とにかくデカい乳を持つ10名の爆乳女8時間20選!! |
|---|---|
| 出演女優 | 七草ちとせ / 西條るり / 三好亜矢 / 塚田詩織 / 大島あいる / 恵けい / 青木りん / 杏美月 / 白鳥寿美礼 / 八木あずさ |
| FANZA品番 | 49cadv00550 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 4時間以上作品 / キャバ嬢・風俗嬢 / 人妻・主婦 / 女子校生 / 巨乳 |
| 発売日 | 2015-10-16 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「デカい…デカすぎる!!」IカップからMカップまでの爆乳が大暴れ!!七草ちとせ、西條るり、三好亜矢、塚田詩織、杏美月、白鳥寿美礼、八木あずさ、恵けい、大島あいる、青木りん…とにかくデカイ10名の爆乳女が大集合!!人妻、熟女、女子校生、女教師、ソープ嬢、コスプレイヤー…空前絶後の爆乳女がそのデカい乳を揺らしてイキまくる20選!!
七草ちとせのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧西條るりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧三好亜矢のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧塚田詩織のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧大島あいるのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧恵けいのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧青木りんのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧杏美月のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧白鳥寿美礼のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧八木あずさのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
七草ちとせは他ジャンルでも活躍中
西條るりは他ジャンルでも活躍中
三好亜矢は他ジャンルでも活躍中
塚田詩織は他ジャンルでも活躍中
大島あいるは他ジャンルでも活躍中
恵けいは他ジャンルでも活躍中
青木りんは他ジャンルでも活躍中
杏美月は他ジャンルでも活躍中
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
八木あずさは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
とにかくデカい乳を持つ10名の爆乳女8時間20選!!に出演している女優は、七草ちとせ、西條るり、三好亜矢、塚田詩織、大島あいる、恵けい、青木りん、杏美月、白鳥寿美礼、八木あずさです。
とにかくデカい乳を持つ10名の爆乳女8時間20選!!(品番49cadv00550)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00550、発売日は2015-10-16です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「【4K】デリヘル呼んだらまさかの兄嫁 痴女が過ぎる!?色白スレンダー巨乳のお義姉さんと口止め中出し性交 夏夜える、【AIリマスター版】極選4時間 高級ソープへいらっしゃい 2、【AIリマスター版】BEST HiT CRYSTAL ソープしちゃうぞ◆ 8時間 月野りさ×成瀬心美×つぼみ×仁科百華」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































































