キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
ムッチリ巨乳レズソープ 2(ディープス - 1dvdes00470)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-12-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-05-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 体を動かす事、バスケットボール |
| タイトル | ムッチリ巨乳レズソープ 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 小出遥 / 長澤あずさ / 前田優希 |
| FANZA品番 | 1dvdes00470 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | DEEP’S |
| メーカー | ディープス |
| ジャンル | キャバ嬢・風俗嬢 / 巨乳 / デジモ / レズビアン |
| 発売日 | 2012-01-08 |
| 評価 | 4.31 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
小出遥がレズソープ嬢となり先輩の長澤あずさの手ほどきを受けながらレズの快感に目覚めます。初めてのレズ接客は前田優希をもてなします。そして最後は三人のレズプレイ。レズユーザー様のリクエストを多彩に盛り込んだ完全保存版第二弾! 肉感的なボディが織り成すめくるめくレズソープの世界をどうぞ。
小出遥のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
長澤あずさのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧前田優希のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小出遥は他ジャンルでも活躍中
長澤あずさは他ジャンルでも活躍中
前田優希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ムッチリ巨乳レズソープ 2に出演している女優は、小出遥、長澤あずさ、前田優希です。
A
ムッチリ巨乳レズソープ 2(品番1dvdes00470)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は1dvdes00470、発売日は2012-01-08です。メーカーはディープス、レーベルはDEEP’Sです。
A
代表作には「間違って届いた置き配を開けたら大量のエログッズ!?隣の高飛車美人キャバ嬢の実態はコミュ障で週8オナニーする犯●れ願望アリな性欲全部乗せモンスターだった! 水川潤、塩対応してたら乳首が敏感になる媚薬を仕込まれチクイキ開発されたまぐろデリヘル嬢 那賀崎ゆきね、アナル舐めさせ逆バニー風俗 リピーター続出!W痴女嬢が極上ケツ穴の匂いでおもてなし!肛門クンニハーレム逆3Pスペシャルコース」などがあります。本ページ下部の「ディープスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ディープスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
83%一致
ムッチリ巨乳レズソープ 3
78%一致
極上巨乳ソープ 2
77%一致
巨乳レズソープファイト 2
76%一致
VIP専用巨乳レズビアンソープ 2
75%一致
ムッチリ巨乳レズソープ 4
74%一致
真・レズソープ2
73%一致
魅惑のレズソープ 8時間DX
73%一致
最高級巨乳美熟女 レズソープ
73%一致
巨乳レズソープファイト


























