キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
レズ風俗にハマる女たち2 ~Lesbian Girls Club~(U&K - 23aukg00260)に出演している女優は誰?
波多野結衣 / 佳苗るか / 羽川るな / 横山夏希 / 長瀬涼子 / あいかわ優衣 / まりか / 立花美里
レズ風俗にハマる女たち2 ~Lesbian Girls Club~に出演している女優は、波多野結衣 / 佳苗るか / 羽川るな / 横山夏希 / 長瀬涼子 / あいかわ優衣 / まりか / 立花美里です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-03-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アニメ、水泳 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1981-03-26 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | 吹奏楽、模写 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-03-08 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | プロレス観戦、英語 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | レズ風俗にハマる女たち2 ~Lesbian Girls Club~ |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 佳苗るか / 羽川るな / 横山夏希 / 長瀬涼子 / あいかわ優衣 / まりか / 立花美里 |
| FANZA品番 | 23aukg00260 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | U&K |
| メーカー | U&K |
| ジャンル | レズキス / 痴女 / キャバ嬢・風俗嬢 / 巨乳 / レズビアン / ハイビジョン |
| 発売日 | 2014-11-09 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女の最高のエクスタシーは女にしか判らない!女好きの女の為の女専用風俗に身を堕とし、日々女に愛される女達と買う女達。世間に隠した自身の性癖を晒し、無我夢中に欲望に身をまかせた女達の愛欲オムニバス! ※完全撮り下ろし作品
波多野結衣のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧佳苗るかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧横山夏希のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧まりかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
佳苗るかは他ジャンルでも活躍中
羽川るなは他ジャンルでも活躍中
横山夏希は他ジャンルでも活躍中
長瀬涼子は他ジャンルでも活躍中
あいかわ優衣は他ジャンルでも活躍中
まりかは他ジャンルでも活躍中
立花美里は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズ風俗にハマる女たち2 ~Lesbian Girls Club~に出演している女優は、波多野結衣、佳苗るか、羽川るな、横山夏希、長瀬涼子、あいかわ優衣、まりか、立花美里です。
レズ風俗にハマる女たち2 ~Lesbian Girls Club~(品番23aukg00260)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は23aukg00260、発売日は2014-11-09です。メーカーはU&K、レーベルはU&Kです。
代表作には「レズデリヘル ~自宅OK!女性専用デリヘル 今すぐ遊べる新人嬢はこちらになります!~、レズ責めM性感 ~レズテクに堕ちる欲求不満の女たち~、夫の代わりに抱いてください ~セックスレス若妻を寝取るレズデリヘル嬢~」などがあります。本ページ下部の「U&Kの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
U&Kの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































