キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
巷で噂のレズビアンデリバリーヘルス 2(U&K - 23aukg00181)に出演している女優は誰?
波多野結衣 / Sumire / 芹沢つむぎ / 松下ひかり / 篠田彩音 / 黒沢那智 / 須藤早紀
巷で噂のレズビアンデリバリーヘルス 2に出演している女優は、波多野結衣 / Sumire / 芹沢つむぎ / 松下ひかり / 篠田彩音 / 黒沢那智 / 須藤早紀です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 75 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 趣味 | ダーツ、旅行 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | ペットの散歩 |
| タイトル | 巷で噂のレズビアンデリバリーヘルス 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / Sumire / 芹沢つむぎ / 松下ひかり / 篠田彩音 / 黒沢那智 / 須藤早紀 |
| FANZA品番 | 23aukg00181 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | U&K |
| メーカー | U&K |
| ジャンル | ハイビジョン / 主観 / レズキス / レズビアン / キャバ嬢・風俗嬢 / 巨乳 |
| 発売日 | 2013-06-10 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
とある地方都市にあるという噂のレズビアンデリバリーヘルス。そこには男性用に鑑賞コースというものが存在するらしい…。女同士の生セックスを、その場で堪能できる夢のような企画を男性目線の完全主観でお届け致します。※完全撮り下ろし作品 ※男性の登場シーンはありません
波多野結衣のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧芹沢つむぎのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧松下ひかりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧黒沢那智のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧須藤早紀のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
Sumireは他ジャンルでも活躍中
芹沢つむぎは他ジャンルでも活躍中
松下ひかりは他ジャンルでも活躍中
篠田彩音は他ジャンルでも活躍中
黒沢那智は他ジャンルでも活躍中
須藤早紀は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
巷で噂のレズビアンデリバリーヘルス 2に出演している女優は、波多野結衣、Sumire、芹沢つむぎ、松下ひかり、篠田彩音、黒沢那智、須藤早紀です。
巷で噂のレズビアンデリバリーヘルス 2(品番23aukg00181)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は23aukg00181、発売日は2013-06-10です。メーカーはU&K、レーベルはU&Kです。
代表作には「レズデリヘル ~自宅OK!女性専用デリヘル 今すぐ遊べる新人嬢はこちらになります!~、レズ責めM性感 ~レズテクに堕ちる欲求不満の女たち~、夫の代わりに抱いてください ~セックスレス若妻を寝取るレズデリヘル嬢~」などがあります。本ページ下部の「U&Kの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
U&Kの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























