キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
極選4時間 人妻デリバリー5(クリスタル映像 - 49cadv00308)に出演している女優は誰?
あやめ梁 / いずみ麗 / 西尾玲奈 / 長谷川美紅 / 小池絵美子 / 折原みさと / 加納瞳 / 音和礼子 / 石田れいな / 新城さおり / 藤咲沙耶 / 徳澤えみり / 山見ゆな / 真矢恭子 / 白石冴子 / 五月綾乃 / 白河雪乃 / 染井美保 / 工藤あおい
極選4時間 人妻デリバリー5に出演している女優は、あやめ梁 / いずみ麗 / 西尾玲奈 / 長谷川美紅 / 小池絵美子 / 折原みさと / 加納瞳 / 音和礼子 / 石田れいな / 新城さおり / 藤咲沙耶 / 徳澤えみり / 山見ゆな / 真矢恭子 / 白石冴子 / 五月綾乃 / 白河雪乃 / 染井美保 / 工藤あおいです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1980-04-02 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-01-01 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 80 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | 極選4時間 人妻デリバリー5 |
|---|---|
| 出演女優 | あやめ梁 / いずみ麗 / 西尾玲奈 / 長谷川美紅 / 小池絵美子 / 折原みさと / 加納瞳 / 音和礼子 / 石田れいな / 新城さおり / 藤咲沙耶 / 徳澤えみり / 山見ゆな / 真矢恭子 / 白石冴子 / 五月綾乃 / 白河雪乃 / 染井美保 / 工藤あおい |
| FANZA品番 | 49cadv00308 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | キャバ嬢・風俗嬢 / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2012-04-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
美しくてスケベな人妻が独身男性の部屋で色んなエッチをしてくれる。そんな夢のようなひと時をお届けする「人妻デリバリー」の極選シリーズ第5弾!!コスプレ好きの素人さんにAVマニアの素人さん、汗の匂いに興奮する変態素人さんなど、お客様のどんなご要望にもカラダを張ってとことんサービス。何だかんだで奥さんのアソコもグッチョリ濡れて早くもエロ全開で徹底ご奉仕。旦那に内緒の危険なお仕事はお客様もスッキリ。もちろん奥さんも激しい腰使いでそのチ●ポを貪りイキまくる!!
あやめ梁のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
西尾玲奈のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧長谷川美紅のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧小池絵美子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧白河雪乃のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
長谷川美紅は他ジャンルでも活躍中
小池絵美子は他ジャンルでも活躍中
折原みさとは他ジャンルでも活躍中
加納瞳は他ジャンルでも活躍中
音和礼子は他ジャンルでも活躍中
石田れいなは他ジャンルでも活躍中
藤咲沙耶は他ジャンルでも活躍中
山見ゆなは他ジャンルでも活躍中
真矢恭子は他ジャンルでも活躍中
白石冴子は他ジャンルでも活躍中
白河雪乃は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
極選4時間 人妻デリバリー5に出演している女優は、あやめ梁、いずみ麗、西尾玲奈、長谷川美紅、小池絵美子、折原みさと、加納瞳、音和礼子、石田れいな、新城さおり、藤咲沙耶、徳澤えみり、山見ゆな、真矢恭子、白石冴子、五月綾乃、白河雪乃、染井美保、工藤あおいです。
極選4時間 人妻デリバリー5(品番49cadv00308)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00308、発売日は2012-04-01です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「【4K】デリヘル呼んだらまさかの兄嫁 痴女が過ぎる!?色白スレンダー巨乳のお義姉さんと口止め中出し性交 夏夜える、【AIリマスター版】極選4時間 高級ソープへいらっしゃい 2、【AIリマスター版】BEST HiT CRYSTAL ソープしちゃうぞ◆ 8時間 月野りさ×成瀬心美×つぼみ×仁科百華」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






















