キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
巨乳人妻デリバリー 8時間50連発!!(クリスタル映像 - 49cadv00346)に出演している女優は誰?
遥花しいな / 一ノ瀬みいな / 内田美奈子 / いずみ麗 / 久保希 / 風間逸巳 / 青山怜加 / 桜井麻里 / 華山美玲 / 美原咲子 / 七瀬京香 / 桜みちる / 大谷佳香 / 青山真希 / 加賀るみ / 工藤あおい / あやめ梁 / 白河雪乃 / 白石冴子 / 藤咲沙耶 / 北川千尋 / 音和礼子 / 桜田映子 / 三咲恭子 / 夏木響子 / 長谷川ゆりえ / 志村玲子 / 柊麗子 / 城月沙羅 / 久遠ユリ / 宮田理沙 / 安倍京子 / 杉本京子 / 小池絵美子 / 山口玲子 / 牧本千幸(つかもと.友希) / 中峰さゆり / 藤咲飛鳥 / 佐和真由香 / 芹沢舞 / 浅倉彩音 / 夏目葉子 / 神谷みさと / 一色エレナ / 沢田祐理子 / 北原夏美 / 斉藤容子 / 新藤さやか / 真矢恭子
巨乳人妻デリバリー 8時間50連発!!に出演している女優は、遥花しいな / 一ノ瀬みいな / 内田美奈子 / いずみ麗 / 久保希 / 風間逸巳 / 青山怜加 / 桜井麻里 / 華山美玲 / 美原咲子 / 七瀬京香 / 桜みちる / 大谷佳香 / 青山真希 / 加賀るみ / 工藤あおい / あやめ梁 / 白河雪乃 / 白石冴子 / 藤咲沙耶 / 北川千尋 / 音和礼子 / 桜田映子 / 三咲恭子 / 夏木響子 / 長谷川ゆりえ / 志村玲子 / 柊麗子 / 城月沙羅 / 久遠ユリ / 宮田理沙 / 安倍京子 / 杉本京子 / 小池絵美子 / 山口玲子 / 牧本千幸(つかもと.友希) / 中峰さゆり / 藤咲飛鳥 / 佐和真由香 / 芹沢舞 / 浅倉彩音 / 夏目葉子 / 神谷みさと / 一色エレナ / 沢田祐理子 / 北原夏美 / 斉藤容子 / 新藤さやか / 真矢恭子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1974-12-07 |
| 趣味 | マッサージ、ヨガ、テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理・食べ歩き |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1976-04-13 |
| 趣味 | AV鑑賞、裁縫 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1973-07-01 |
| 趣味 | 陶芸、スポーツ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-02-06 |
| 出身 | 岡山県 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1966-01-01 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-01-01 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1978-12-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1973-08-26 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 読書 |
| バスト | 90 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 巨乳人妻デリバリー 8時間50連発!! |
|---|---|
| 出演女優 | 遥花しいな / 一ノ瀬みいな / 内田美奈子 / いずみ麗 / 久保希 / 風間逸巳 / 青山怜加 / 桜井麻里 / 華山美玲 / 美原咲子 / 七瀬京香 / 桜みちる / 大谷佳香 / 青山真希 / 加賀るみ / 工藤あおい / あやめ梁 / 白河雪乃 / 白石冴子 / 藤咲沙耶 / 北川千尋 / 音和礼子 / 桜田映子 / 三咲恭子 / 夏木響子 / 長谷川ゆりえ / 志村玲子 / 柊麗子 / 城月沙羅 / 久遠ユリ / 宮田理沙 / 安倍京子 / 杉本京子 / 小池絵美子 / 山口玲子 / 牧本千幸(つかもと.友希) / 中峰さゆり / 藤咲飛鳥 / 佐和真由香 / 芹沢舞 / 浅倉彩音 / 夏目葉子 / 神谷みさと / 一色エレナ / 沢田祐理子 / 北原夏美 / 斉藤容子 / 新藤さやか / 真矢恭子 |
| FANZA品番 | 49cadv00346 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 人妻・主婦 / 熟女 / 巨乳 / キャバ嬢・風俗嬢 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2012-10-03 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
エッチがしたくて堪らないドスケベ巨乳人妻が素人男性のお宅へデリバリーサービス!!お客様のご要望に何でもお応え致します…なんて可愛いことを言っている人妻たちですが、本当は日頃の欲求不満を解消したいだけ!!しかもお金まで貰えちゃうんですから、おのずと激しくエロく濃厚なセックスをしちゃいます!!ご奉仕していたはずの素人さんの大逆襲に思わず巨乳人妻さんたちは大絶叫でイキまくる!!人妻最高~~~!!これだから人妻はヤメられない!!巨乳人妻さんだけを収録した作品に乞うご期待!!
遥花しいなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧一ノ瀬みいなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧内田美奈子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧いずみ麗のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧久保希のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧桜井麻里のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧華山美玲のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧美原咲子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧白河雪乃のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧北川千尋のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧音和礼子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧桜田映子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧三咲恭子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧夏木響子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧長谷川ゆりえのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧志村玲子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧小池絵美子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧山口玲子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧牧本千幸(つかもと.友希)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧藤咲飛鳥のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧浅倉彩音のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧北原夏美のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧斉藤容子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
新藤さやかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
遥花しいなは他ジャンルでも活躍中
内田美奈子は他ジャンルでも活躍中
久保希は他ジャンルでも活躍中
風間逸巳は他ジャンルでも活躍中
桜井麻里は他ジャンルでも活躍中
華山美玲は他ジャンルでも活躍中
美原咲子は他ジャンルでも活躍中
七瀬京香は他ジャンルでも活躍中
桜みちるは他ジャンルでも活躍中
大谷佳香は他ジャンルでも活躍中
青山真希は他ジャンルでも活躍中
加賀るみは他ジャンルでも活躍中
白河雪乃は他ジャンルでも活躍中
白石冴子は他ジャンルでも活躍中
藤咲沙耶は他ジャンルでも活躍中
北川千尋は他ジャンルでも活躍中
音和礼子は他ジャンルでも活躍中
桜田映子は他ジャンルでも活躍中
三咲恭子は他ジャンルでも活躍中
夏木響子は他ジャンルでも活躍中
志村玲子は他ジャンルでも活躍中
柊麗子は他ジャンルでも活躍中
宮田理沙は他ジャンルでも活躍中
安倍京子は他ジャンルでも活躍中
小池絵美子は他ジャンルでも活躍中
山口玲子は他ジャンルでも活躍中
牧本千幸(つかもと.友希)は他ジャンルでも活躍中
藤咲飛鳥は他ジャンルでも活躍中
佐和真由香は他ジャンルでも活躍中
芹沢舞は他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
夏目葉子は他ジャンルでも活躍中
神谷みさとは他ジャンルでも活躍中
北原夏美は他ジャンルでも活躍中
斉藤容子は他ジャンルでも活躍中
新藤さやかは他ジャンルでも活躍中
真矢恭子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
巨乳人妻デリバリー 8時間50連発!!に出演している女優は、遥花しいな、一ノ瀬みいな、内田美奈子、いずみ麗、久保希、風間逸巳、青山怜加、桜井麻里、華山美玲、美原咲子、七瀬京香、桜みちる、大谷佳香、青山真希、加賀るみ、工藤あおい、あやめ梁、白河雪乃、白石冴子、藤咲沙耶、北川千尋、音和礼子、桜田映子、三咲恭子、夏木響子、長谷川ゆりえ、志村玲子、柊麗子、城月沙羅、久遠ユリ、宮田理沙、安倍京子、杉本京子、小池絵美子、山口玲子、牧本千幸(つかもと.友希)、中峰さゆり、藤咲飛鳥、佐和真由香、芹沢舞、浅倉彩音、夏目葉子、神谷みさと、一色エレナ、沢田祐理子、北原夏美、斉藤容子、新藤さやか、真矢恭子です。
巨乳人妻デリバリー 8時間50連発!!(品番49cadv00346)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00346、発売日は2012-10-03です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「【4K】デリヘル呼んだらまさかの兄嫁 痴女が過ぎる!?色白スレンダー巨乳のお義姉さんと口止め中出し性交 夏夜える、【AIリマスター版】極選4時間 高級ソープへいらっしゃい 2、【AIリマスター版】BEST HiT CRYSTAL ソープしちゃうぞ◆ 8時間 月野りさ×成瀬心美×つぼみ×仁科百華」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































































