キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
クリスタル映像35周年記念 高級ソープへいらっしゃい8時間スペシャル(クリスタル映像 - 49cadv00765)に出演している女優は誰?
クリスタル映像35周年記念 高級ソープへいらっしゃい8時間スペシャルに出演している女優は、宮川怜 / 水野美香 / 村西まりな / 星野あかりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1986-05-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 好きな映画のDVD集め、アロマを焚くこと |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| タイトル | クリスタル映像35周年記念 高級ソープへいらっしゃい8時間スペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 宮川怜 / 水野美香 / 村西まりな / 星野あかり |
| FANZA品番 | 49cadv00765 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | パイズリ / 即ハメ / 巨乳 / ヘルス・ソープ / キャバ嬢・風俗嬢 / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2020-05-21 |
| 評価 | 4.75 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
クリスタル映像35周年記念作品第4弾は、「高級ソープへいらっしゃい」が登場!!「お客様にとって最高の射精と心身ともに癒す事ができれば一番の喜びです」男なら一度は行ってみたい極上の楽園…それが高級ソープランド!!会った瞬間から微笑み、そして温かい女体を駆使して絡みつくようなイヤらしさと、優しく包み込むような優しさであなたのカラダとココロを癒します!!即尺・即ハメ・ボディ洗い・くぐり椅子・潜望鏡・パイズリ・ローションマット…泡姫たちの凄テクにかかれば連続射精しっぱなし!!30名の泡姫が魅せるソープの妙技&魅力を凝縮した至福の8時間をお楽しみ下さい。
宮川怜のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧水野美香のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧村西まりなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧星野あかりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
宮川怜は他ジャンルでも活躍中
水野美香は他ジャンルでも活躍中
村西まりなは他ジャンルでも活躍中
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
クリスタル映像35周年記念 高級ソープへいらっしゃい8時間スペシャルに出演している女優は、宮川怜、水野美香、村西まりな、星野あかりです。
クリスタル映像35周年記念 高級ソープへいらっしゃい8時間スペシャル(品番49cadv00765)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00765、発売日は2020-05-21です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「【4K】デリヘル呼んだらまさかの兄嫁 痴女が過ぎる!?色白スレンダー巨乳のお義姉さんと口止め中出し性交 夏夜える、【AIリマスター版】極選4時間 高級ソープへいらっしゃい 2、【AIリマスター版】BEST HiT CRYSTAL ソープしちゃうぞ◆ 8時間 月野りさ×成瀬心美×つぼみ×仁科百華」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































