キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
CRYSTAL THE BEST 8時間100選 2017 夏(クリスタル映像 - 49cadv00626)に出演している女優は誰?
椎名そら / 推川ゆうり / きみと歩実 / 栄川乃亜 / 篠田あゆみ / 小早川怜子 / 咲楽アンナ / 紺野まこ / 穂高ゆうき / 澁谷果歩 / 由來ちとせ / あず希 / 一条綺美香 / 西條るり / 藤井あいり / 倉本雪音 / KAORI / 保坂えり / 吉田花 / 北川エリカ / 羽月希 / 乃南静香 / 水澤りこ / 星野ひびき / 本田莉子 / 蓮実クレア / 笹倉杏 / 佐々木あき / 綾波まこ / 葉月美音 / 森沢かな(飯岡かなこ)
CRYSTAL THE BEST 8時間100選 2017 夏に出演している女優は、椎名そら / 推川ゆうり / きみと歩実 / 栄川乃亜 / 篠田あゆみ / 小早川怜子 / 咲楽アンナ / 紺野まこ / 穂高ゆうき / 澁谷果歩 / 由來ちとせ / あず希 / 一条綺美香 / 西條るり / 藤井あいり / 倉本雪音 / KAORI / 保坂えり / 吉田花 / 北川エリカ / 羽月希 / 乃南静香 / 水澤りこ / 星野ひびき / 本田莉子 / 蓮実クレア / 笹倉杏 / 佐々木あき / 綾波まこ / 葉月美音 / 森沢かな(飯岡かなこ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-07-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| バスト | - (Dカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 新体操、バトントワリング、ダンス、料理 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Bカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1997-12-25 |
| 趣味 | 食べること、寝ること |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 血液型 | B型 |
|---|---|
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-06-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 群馬県 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、ゲーム |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-06-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 寝ること、水泳、ショッピング |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 72 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-12-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | コスプレ(美少女系) |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1964-04-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アクセサリー作り、人のお世話をする事、料理 |
| バスト | 111 (Mカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-03-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル、DVD鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | 旅行、クラブ、水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-12-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、書道 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、水泳 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1997-02-11 |
| 趣味 | 新体操 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1992-10-06 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 84 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | ポートボール、バスケ |
| バスト | 93 (Iカップ) |
|---|
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| タイトル | CRYSTAL THE BEST 8時間100選 2017 夏 |
|---|---|
| 出演女優 | 椎名そら / 推川ゆうり / きみと歩実 / 栄川乃亜 / 篠田あゆみ / 小早川怜子 / 咲楽アンナ / 紺野まこ / 穂高ゆうき / 澁谷果歩 / 由來ちとせ / あず希 / 一条綺美香 / 西條るり / 藤井あいり / 倉本雪音 / KAORI / 保坂えり / 吉田花 / 北川エリカ / 羽月希 / 乃南静香 / 水澤りこ / 星野ひびき / 本田莉子 / 蓮実クレア / 笹倉杏 / 佐々木あき / 綾波まこ / 葉月美音 / 森沢かな(飯岡かなこ) |
| FANZA品番 | 49cadv00626 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 美少女 / 巨乳 / 競泳・スクール水着 / メイド / OL / 人妻・主婦 / パイパン / 中出し / アナル / キャバ嬢・風俗嬢 |
| 発売日 | 2017-07-01 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
あなたを飽きさせない作品がココにある!!2017年3月から5月までに発売された51タイトルから100コーナーを大収録!!椎名そら、推川ゆうり、きみと歩実、栄川乃亜、笹倉 杏、佐々木あき、KAORI、吉田 花、一条綺美香、蓮実クレア、あず希、星野ひびき、澁谷果歩、水澤りこ…他、美少女・爆乳・人妻・デカ尻・コスプレイヤー・マスクの女・変態…エッチに貪欲で惜しげもなくその痴態をさらす人気女優が大集合!!何度見ても勃起確実★連続痴態映像満載!!
椎名そらのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧推川ゆうりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧きみと歩実のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧栄川乃亜のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧篠田あゆみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧小早川怜子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧紺野まこのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧穂高ゆうきのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧澁谷果歩のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧由來ちとせのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧あず希のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧一条綺美香のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧西條るりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧藤井あいりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧倉本雪音のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧KAORIのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧保坂えりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧吉田花のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧北川エリカのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧羽月希のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧乃南静香のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧水澤りこのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧星野ひびきのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧蓮実クレアのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧笹倉杏のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧佐々木あきのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧綾波まこのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧葉月美音のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
椎名そらは他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
きみと歩実は他ジャンルでも活躍中
栄川乃亜は他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
紺野まこは他ジャンルでも活躍中
穂高ゆうきは他ジャンルでも活躍中
澁谷果歩は他ジャンルでも活躍中
由來ちとせは他ジャンルでも活躍中
あず希は他ジャンルでも活躍中
一条綺美香は他ジャンルでも活躍中
西條るりは他ジャンルでも活躍中
藤井あいりは他ジャンルでも活躍中
倉本雪音は他ジャンルでも活躍中
KAORIは他ジャンルでも活躍中
保坂えりは他ジャンルでも活躍中
吉田花は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
乃南静香は他ジャンルでも活躍中
水澤りこは他ジャンルでも活躍中
星野ひびきは他ジャンルでも活躍中
本田莉子は他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
笹倉杏は他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
綾波まこは他ジャンルでも活躍中
葉月美音は他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
CRYSTAL THE BEST 8時間100選 2017 夏に出演している女優は、椎名そら、推川ゆうり、きみと歩実、栄川乃亜、篠田あゆみ、小早川怜子、咲楽アンナ、紺野まこ、穂高ゆうき、澁谷果歩、由來ちとせ、あず希、一条綺美香、西條るり、藤井あいり、倉本雪音、KAORI、保坂えり、吉田花、北川エリカ、羽月希、乃南静香、水澤りこ、星野ひびき、本田莉子、蓮実クレア、笹倉杏、佐々木あき、綾波まこ、葉月美音、森沢かな(飯岡かなこ)です。
CRYSTAL THE BEST 8時間100選 2017 夏(品番49cadv00626)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00626、発売日は2017-07-01です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「【4K】デリヘル呼んだらまさかの兄嫁 痴女が過ぎる!?色白スレンダー巨乳のお義姉さんと口止め中出し性交 夏夜える、【AIリマスター版】極選4時間 高級ソープへいらっしゃい 2、【AIリマスター版】BEST HiT CRYSTAL ソープしちゃうぞ◆ 8時間 月野りさ×成瀬心美×つぼみ×仁科百華」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品















































































































































































