キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
イメクラSuper2(メディアバンク - 62ard007)に出演している女優は誰?
麻宮淳子(成合淳) / 河合メリージェーン / 島田百合花 / 日吉亜衣 / 嶋田琴美 / 水原美々(チチダスミミ) / 上原あやか / 宏岡みらい / 宮木汐音 / 吉野真里 / 観月沙織里 / 畑中真央
イメクラSuper2に出演している女優は、麻宮淳子(成合淳) / 河合メリージェーン / 島田百合花 / 日吉亜衣 / 嶋田琴美 / 水原美々(チチダスミミ) / 上原あやか / 宏岡みらい / 宮木汐音 / 吉野真里 / 観月沙織里 / 畑中真央です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-10-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福島県 |
| 趣味 | 格闘技観戦、料理、英会話 |
| バスト | 88 |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1974-01-18 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1976-01-16 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1975-10-10 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| バスト | 86 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1974-06-23 |
| 血液型 | AB型 |
| 趣味 | ジャズダンス |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1975-10-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1979-02-12 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | カラオケ、おしゃべり |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1973-10-12 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | ネイルアート |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1974-11-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1975-10-20 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 81 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1974-01-10 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | イメクラSuper2 |
|---|---|
| 出演女優 | 麻宮淳子(成合淳) / 河合メリージェーン / 島田百合花 / 日吉亜衣 / 嶋田琴美 / 水原美々(チチダスミミ) / 上原あやか / 宏岡みらい / 宮木汐音 / 吉野真里 / 観月沙織里 / 畑中真央 |
| FANZA品番 | 62ard007 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Allure |
| メーカー | メディアバンク |
| ジャンル | キャバ嬢・風俗嬢 / コスプレ / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2002-12-05 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
12人の最高級イメクラ嬢がウエディング、ブルマ、女子校生、ナース、バニー、ボンデージとあらゆるコスプレで貴方を挑発!!狂おしいくらいハードにイカせて!!イメクラ最強シリーズ第2弾!!最高級のコスプレ嬢が貴方を禁断の世界へお連れ致します。お好きなプレイでご指名下さい!!
宏岡みらいのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
麻宮淳子(成合淳)は他ジャンルでも活躍中
河合メリージェーンは他ジャンルでも活躍中
日吉亜衣は他ジャンルでも活躍中
嶋田琴美は他ジャンルでも活躍中
水原美々(チチダスミミ)は他ジャンルでも活躍中
上原あやかは他ジャンルでも活躍中
宏岡みらいは他ジャンルでも活躍中
宮木汐音は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
イメクラSuper2に出演している女優は、麻宮淳子(成合淳)、河合メリージェーン、島田百合花、日吉亜衣、嶋田琴美、水原美々(チチダスミミ)、上原あやか、宏岡みらい、宮木汐音、吉野真里、観月沙織里、畑中真央です。
イメクラSuper2(品番62ard007)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は62ard007、発売日は2002-12-05です。メーカーはメディアバンク、レーベルはAllureです。
代表作には「BEST OF ソープ20人4時間、BEST OF 爆乳ソープ 12人4時間、集団高級ソープ6輪車DX」などがあります。本ページ下部の「メディアバンクの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
メディアバンクの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
SALE









