キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
BEST OF 爆乳ソープ 12人4時間(メディアバンク - 62amd00310)に出演している女優は誰?
葉山くみこ / 七尾みつみ / 泉セナ / 風間ゆみ / みずしまちはる / きくま聖 / 久米かおる / 川久保アンナ / 杉山圭 / 佐々木美羽 / 百瀬まひる / 春風花音
BEST OF 爆乳ソープ 12人4時間に出演している女優は、葉山くみこ / 七尾みつみ / 泉セナ / 風間ゆみ / みずしまちはる / きくま聖 / 久米かおる / 川久保アンナ / 杉山圭 / 佐々木美羽 / 百瀬まひる / 春風花音です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 103 |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ、身体が柔らかい |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Iカップ) |
| ウエスト | 76 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 110 (Iカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 血液型 | A型 |
| バスト | 90 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 146cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1973-06-05 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 92 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 趣味 | 読書、美術館巡り、フェラ、パイズリ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 96 |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1985-12-25 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | スキューバダイビング、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | A型 |
| タイトル | BEST OF 爆乳ソープ 12人4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 葉山くみこ / 七尾みつみ / 泉セナ / 風間ゆみ / みずしまちはる / きくま聖 / 久米かおる / 川久保アンナ / 杉山圭 / 佐々木美羽 / 百瀬まひる / 春風花音 |
| FANZA品番 | 62amd00310 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Allure |
| メーカー | メディアバンク |
| ジャンル | パイズリ / ベスト・総集編 / キャバ嬢・風俗嬢 / 巨乳 |
| 発売日 | 2012-05-28 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
男なら一度は体験したいソーププレイ。その醍醐味とも言える泡まみれのマットプレイやくぐり椅子、潜望鏡フェラ、タワシ洗い、壷洗い…等々、ソープならではのテクを披露してくれます。しかも女のコは全員が爆乳!爆乳を揺らして淫乱なお姉さんがご奉仕してくれます!!
葉山くみこのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
泉セナのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧風間ゆみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧みずしまちはるのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧杉山圭のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧百瀬まひるのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧春風花音のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
葉山くみこは他ジャンルでも活躍中
七尾みつみは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
みずしまちはるは他ジャンルでも活躍中
きくま聖は他ジャンルでも活躍中
久米かおるは他ジャンルでも活躍中
川久保アンナは他ジャンルでも活躍中
杉山圭は他ジャンルでも活躍中
佐々木美羽は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
BEST OF 爆乳ソープ 12人4時間に出演している女優は、葉山くみこ、七尾みつみ、泉セナ、風間ゆみ、みずしまちはる、きくま聖、久米かおる、川久保アンナ、杉山圭、佐々木美羽、百瀬まひる、春風花音です。
BEST OF 爆乳ソープ 12人4時間(品番62amd00310)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は62amd00310、発売日は2012-05-28です。メーカーはメディアバンク、レーベルはAllureです。
代表作には「BEST OF ソープ20人4時間、集団高級ソープ6輪車DX、Gカップ風俗 佐藤るり」などがあります。本ページ下部の「メディアバンクの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
メディアバンクの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















