キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
極嬢BEST(イエロー - 76elo00298)に出演している女優は誰?
渋谷梨果 / 青木りん / 水城奈緒 / 神田ゆりあ / 山下舞 / 諸星セイラ(百瀬涼) / 高瀬ひとみ / 二宮せりな / 花木あのん / 君嶋さやか / 橘ミオン(石川鈴華) / 大沢かな
極嬢BESTに出演している女優は、渋谷梨果 / 青木りん / 水城奈緒 / 神田ゆりあ / 山下舞 / 諸星セイラ(百瀬涼) / 高瀬ひとみ / 二宮せりな / 花木あのん / 君嶋さやか / 橘ミオン(石川鈴華) / 大沢かなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-03-05 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Kカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-02-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 写真、作詞、歌 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-09-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダーツ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1987-08-11 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | カラダ磨き |
| バスト | 100 |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-02-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダンス、書道 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1987-12-11 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | お菓子作り、フラワーアレンジメント |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-08-17 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 旅行、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-04-20 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 絵を描くこと |
| タイトル | 極嬢BEST |
|---|---|
| 出演女優 | 渋谷梨果 / 青木りん / 水城奈緒 / 神田ゆりあ / 山下舞 / 諸星セイラ(百瀬涼) / 高瀬ひとみ / 二宮せりな / 花木あのん / 君嶋さやか / 橘ミオン(石川鈴華) / 大沢かな |
| FANZA品番 | 76elo00298 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | YeLLOW |
| メーカー | イエロー |
| ジャンル | ハイビジョン / ベスト・総集編 / デジモ / 独占配信 / キャバ嬢・風俗嬢 |
| 発売日 | 2010-06-18 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
高級クラブ嬢が潤んだ瞳で誘惑する『極嬢BEST』!青木りん・水城奈緒・石川鈴華・高瀬ひとみなどの極嬢GIRL達にフェラ・クンニ・69から騎乗位・バック・正常位での淫らに魅せる贅沢SEX。顔射!パイ射!マンコ発射!絶対納得!永久保存の間違い無い1本。
渋谷梨果のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
青木りんのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧水城奈緒のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧神田ゆりあのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧高瀬ひとみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧二宮せりなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧花木あのんのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧君嶋さやかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧橘ミオン(石川鈴華)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
青木りんは他ジャンルでも活躍中
水城奈緒は他ジャンルでも活躍中
諸星セイラ(百瀬涼)は他ジャンルでも活躍中
二宮せりなは他ジャンルでも活躍中
花木あのんは他ジャンルでも活躍中
橘ミオン(石川鈴華)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
極嬢BESTに出演している女優は、渋谷梨果、青木りん、水城奈緒、神田ゆりあ、山下舞、諸星セイラ(百瀬涼)、高瀬ひとみ、二宮せりな、花木あのん、君嶋さやか、橘ミオン(石川鈴華)、大沢かなです。
極嬢BEST(品番76elo00298)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は76elo00298、発売日は2010-06-18です。メーカーはイエロー、レーベルはYeLLOWです。
代表作には「超熟練 癒し女優の自宅で超高級ソープ、AV女優出張ヘルス ハッピーマットパラダイス 川上ゆう、AV女優出張ヘルス ハッピーマットパラダイス 北条麻妃」などがあります。本ページ下部の「イエローの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
イエローの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品











































