キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
パーフェクト爆乳泡姫たちの女性限定ヌルヌル絶頂レズソープ~目指せビアン泡姫No.1!吉原骨肉おっぱい大戦争!!~(ビビアン - bban00112)に出演している女優は誰?
吹石れな / 桜ちなみ / 風間ゆみ / 日向あいり / 若槻みづな
パーフェクト爆乳泡姫たちの女性限定ヌルヌル絶頂レズソープ~目指せビアン泡姫No.1!吉原骨肉おっぱい大戦争!!~に出演している女優は、吹石れな / 桜ちなみ / 風間ゆみ / 日向あいり / 若槻みづなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| バスト | 97 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| タイトル | パーフェクト爆乳泡姫たちの女性限定ヌルヌル絶頂レズソープ~目指せビアン泡姫No.1!吉原骨肉おっぱい大戦争!!~ |
|---|---|
| 出演女優 | 吹石れな / 桜ちなみ / 風間ゆみ / 日向あいり / 若槻みづな |
| FANZA品番 | bban00112 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ビビアン |
| メーカー | ビビアン |
| ジャンル | 独占配信 / ハイビジョン / レズキス / 巨乳 / 3P・4P / レズビアン / キャバ嬢・風俗嬢 |
| 発売日 | 2016-12-08 |
| 評価 | 4.75 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ここは吉原のはずれにある女性専門ソープランド<ロンド>。最高のサービスと最高のおっぱいを売りに客足を増やしていた。そんなある日…経営者が放った一言でなごやかな空気が一変するのだった。「来月売上が一番よかったコに100万円あげるわ。」浮動のNo.1・れな、スーパーボディ・あいり、さらに新人のゆみとちなみまで巻き込んだ爆乳泡姫、吉原骨肉レズビアン戦争の幕が上がる!!
吹石れなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧桜ちなみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧風間ゆみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧日向あいりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧若槻みづなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
桜ちなみは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
日向あいりは他ジャンルでも活躍中
若槻みづなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
パーフェクト爆乳泡姫たちの女性限定ヌルヌル絶頂レズソープ~目指せビアン泡姫No.1!吉原骨肉おっぱい大戦争!!~に出演している女優は、吹石れな、桜ちなみ、風間ゆみ、日向あいり、若槻みづなです。
パーフェクト爆乳泡姫たちの女性限定ヌルヌル絶頂レズソープ~目指せビアン泡姫No.1!吉原骨肉おっぱい大戦争!!~(品番bban00112)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はbban00112、発売日は2016-12-08です。メーカーはビビアン、レーベルはビビアンです。
代表作には「勝てば女王。負ければ奴●。 キャバクラ嬢レズビアン 木下ひまり 逢見リカ、【VR】見せつけ&女体化 W体験 爆乳泡姫に囲まれる女性限定 レズソープVR 宝田もなみ,優月まりな,木南ほのか、風俗嬢レズビアン ソープ嬢No.1の人気とプライドを賭けたシナリオレズバトル!! 日向うみ 結まきな」などがあります。本ページ下部の「ビビアンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビビアンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













































