キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
ドリーム泡姫12人!超高級ソープランドへいらっしゃい 2本目(マキシング - h_068mxsps00192)に出演している女優は誰?
愛原さえ / つぼみ / 森ななこ / 椎名ひかる / 大島彩 / 藤井レイナ / 小沢アリス / 長澤あずさ / 紺野美奈子 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 芦名未帆(稲森しほり)
ドリーム泡姫12人!超高級ソープランドへいらっしゃい 2本目に出演している女優は、愛原さえ / つぼみ / 森ななこ / 椎名ひかる / 大島彩 / 藤井レイナ / 小沢アリス / 長澤あずさ / 紺野美奈子 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 芦名未帆(稲森しほり)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-09 |
| 趣味 | 野球観戦 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-08-01 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ、ギター |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1991-12-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | ショッピング、書道 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-10-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、ショッピング、スポーツ |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1990-10-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | カラオケ、音楽鑑賞、絵を描く事 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-12-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、料理 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | - (pカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-02-14 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| タイトル | ドリーム泡姫12人!超高級ソープランドへいらっしゃい 2本目 |
|---|---|
| 出演女優 | 愛原さえ / つぼみ / 森ななこ / 椎名ひかる / 大島彩 / 藤井レイナ / 小沢アリス / 長澤あずさ / 紺野美奈子 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 芦名未帆(稲森しほり) |
| FANZA品番 | h_068mxsps00192 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MAXING |
| メーカー | マキシング |
| ジャンル | 巨乳 / キャバ嬢・風俗嬢 / 4時間以上作品 / パイズリ |
| 発売日 | 2011-11-23 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
超豪華泡姫たちのドリームソープランドはここだ!愛原さえ嬢の癒しのマットPLAYをはじめ、つぼみ嬢のほっこりテク、森ななこ嬢の人妻テク、椎名ひかる嬢の剛毛たわし洗い、長澤あずさの爆乳パイズリなど、指名殺到・驚異のリピート率と、お客満足度ナンバーワンの極上泡姫たちのスーパーサービスを心ゆくまで堪能して下さい!
愛原さえのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧つぼみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧森ななこのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧椎名ひかるのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧大島彩のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
小沢アリスのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧長澤あずさのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧紺野美奈子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧芦名未帆(稲森しほり)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
愛原さえは他ジャンルでも活躍中
つぼみは他ジャンルでも活躍中
森ななこは他ジャンルでも活躍中
椎名ひかるは他ジャンルでも活躍中
大島彩は他ジャンルでも活躍中
藤井レイナは他ジャンルでも活躍中
小沢アリスは他ジャンルでも活躍中
長澤あずさは他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
芦名未帆(稲森しほり)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ドリーム泡姫12人!超高級ソープランドへいらっしゃい 2本目に出演している女優は、愛原さえ、つぼみ、森ななこ、椎名ひかる、大島彩、藤井レイナ、小沢アリス、長澤あずさ、紺野美奈子、桐原あずさ(伊藤あずさ)、芦名未帆(稲森しほり)です。
ドリーム泡姫12人!超高級ソープランドへいらっしゃい 2本目(品番h_068mxsps00192)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_068mxsps00192、発売日は2011-11-23です。メーカーはマキシング、レーベルはMAXINGです。
代表作には「超優良デリヘル嬢、リピート確実!本番禁止の内緒の行為 SP、超優良、リピート確実!天然剛毛美女があなたをおもてなす Special風俗◆ 花音うらら、超優良、リピート確実!神ギャルが超絶テクでおもてなす Special風俗◆ 浜崎真緒」などがあります。本ページ下部の「マキシングの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マキシングの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品











































































