キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
レズビアンソープ VOL.3(OFFICE K’S - h_157div00053)に出演している女優は誰?
中森玲子 / 柚月ルナ / 藤宮櫻花(眞雪ゆん) / 桃咲まなみ
レズビアンソープ VOL.3に出演している女優は、中森玲子 / 柚月ルナ / 藤宮櫻花(眞雪ゆん) / 桃咲まなみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1981-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 山口県 |
| 趣味 | ドライブ、読書、ゲーム |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| タイトル | レズビアンソープ VOL.3 |
|---|---|
| 出演女優 | 中森玲子 / 柚月ルナ / 藤宮櫻花(眞雪ゆん) / 桃咲まなみ |
| FANZA品番 | h_157div00053 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | DiVA’s |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | レズビアン / おもちゃ / 巨乳 / 美乳 / キャバ嬢・風俗嬢 |
| 発売日 | 2010-02-26 |
| 評価 | 3.86 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
夢心地の癒し空間…オンナ達の舌やマ●コ、美乳や指が絡み合う淫靡な浴場が存在する。癒しを求めて、性の悩みを解消したくて、欲求不満を解消したくて…数多の女性客が訪れる会員制秘密倶楽部には、OLから清純少女まで様々な事情の女達が集う。巨乳ソープ嬢の濃厚ディープキス、しなやかで卑猥な指使い、激しくもツボを得たクンニに女性会員達も思わず吐息を漏らす…。
中森玲子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧藤宮櫻花(眞雪ゆん)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧桃咲まなみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
藤宮櫻花(眞雪ゆん)は他ジャンルでも活躍中
桃咲まなみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
レズビアンソープ VOL.3に出演している女優は、中森玲子、柚月ルナ、藤宮櫻花(眞雪ゆん)、桃咲まなみです。
A
レズビアンソープ VOL.3(品番h_157div00053)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_157div00053、発売日は2010-02-26です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはDiVA’sです。
A
代表作には「宝くじで一発逆転!勇気をだして初めてキャバクラに行ったらモテキ到来!!太客にしようと嬢達が擦り寄ってきてボクのチ●ポを醜く奪い合うまさかのハーレム痴女展開に…、生意気キャバ嬢に媚薬盛ってストレス発散報復レ●プ、くどいほど乳首殺し 蓮実クレア」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
83%一致
ムッチリ巨乳レズソープ 3
83%一致
レズビアンソープ VOL.4
78%一致
有名女優が通う高級レズソープ 3
76%一致
最高級レズビアンソープランド
75%一致
W爆乳スーパーソープ 3
75%一致
性的浴場 貸切ソープランド 3
74%一致
ムッチリ巨乳レズソープ 4
74%一致
爆乳揃いのレズ風俗
74%一致
性的レズ浴場 貸切レズソープランド
74%一致
VIP専用巨乳レズビアンソープ 2
74%一致
最高級巨乳美熟女 レズソープ



























