キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
フードルたちのAV出演白書(スターゲート - h_315sgsps00030)に出演している女優は誰?
吉田花 / 桜井あみ / 高杉綾美 / 広田さくら / 高嶺さゆり / あすかりの(柴咲あや) / 綾瀬みう / 夕日ちづる
フードルたちのAV出演白書に出演している女優は、吉田花 / 桜井あみ / 高杉綾美 / 広田さくら / 高嶺さゆり / あすかりの(柴咲あや) / 綾瀬みう / 夕日ちづるです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、水泳 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1983-12-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ネイルアート、水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 83 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-08-05 |
| 趣味 | バレーボール、読書 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | - (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 100 |
| 誕生日 | 1985-01-14 |
| 趣味 | バスケットボール |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-02-10 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゲーム、ダンス、バレエ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1984-08-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | チアリーディング |
| タイトル | フードルたちのAV出演白書 |
|---|---|
| 出演女優 | 吉田花 / 桜井あみ / 高杉綾美 / 広田さくら / 高嶺さゆり / あすかりの(柴咲あや) / 綾瀬みう / 夕日ちづる |
| FANZA品番 | h_315sgsps00030 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | カトリーヌ |
| メーカー | スターゲート |
| ジャンル | 3P・4P / 痴女 / キャバ嬢・風俗嬢 |
| 発売日 | 2011-01-16 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 308~ |
ストーリー
風俗嬢たちが突如AV女優としてデビューする事が稀にある。デリヘルを週5回で出勤し、稼いだお金をホストにつぎ込む女の子が「清純派アイドル」としてデビューしたり、いつも優しく迎え入れてくれたオキニのソープ嬢がAVの中では「痴女」として凄い肉食PLAYを披露していたり、SMクラブの女王様がドM女として縛られたり…など、風俗とAVという二つの世界の、女の子達のポジショニングの二面性をどうぞお楽しみ下さい。
吉田花のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
高杉綾美のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧あすかりの(柴咲あや)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧綾瀬みうのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
吉田花は他ジャンルでも活躍中
桜井あみは他ジャンルでも活躍中
高杉綾美は他ジャンルでも活躍中
高嶺さゆりは他ジャンルでも活躍中
あすかりの(柴咲あや)は他ジャンルでも活躍中
綾瀬みうは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
フードルたちのAV出演白書に出演している女優は、吉田花、桜井あみ、高杉綾美、広田さくら、高嶺さゆり、あすかりの(柴咲あや)、綾瀬みう、夕日ちづるです。
フードルたちのAV出演白書(品番h_315sgsps00030)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_315sgsps00030、発売日は2011-01-16です。メーカーはスターゲート、レーベルはカトリーヌです。
代表作には「会員制超高級中出しソープ三輪車!、平成生まれ限定 会員制超高級中出しロリソープ、騎乗位好きのSオンナ集まれ!」などがあります。本ページ下部の「スターゲートの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
スターゲートの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品











