キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
風俗ちゃんねるデラックス(マキシング - h_068mxsps044)に出演している女優は誰?
紺野美奈子 / 前嶋美歩 / 芦名未帆(稲森しほり) / 間宮怜子 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 向坂美々 / 綾瀬みう / あすかりの(柴咲あや)
風俗ちゃんねるデラックスに出演している女優は、紺野美奈子 / 前嶋美歩 / 芦名未帆(稲森しほり) / 間宮怜子 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 向坂美々 / 綾瀬みう / あすかりの(柴咲あや)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | - (pカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-02-14 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-07-26 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラブ、買い物、バレーボール |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-02-26 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 絵を描くこと |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| バスト | 88 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1986-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | Y字バランス、ピアノ、クラシックバレエ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-02-10 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゲーム、ダンス、バレエ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 83 |
| タイトル | 風俗ちゃんねるデラックス |
|---|---|
| 出演女優 | 紺野美奈子 / 前嶋美歩 / 芦名未帆(稲森しほり) / 間宮怜子 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 向坂美々 / 綾瀬みう / あすかりの(柴咲あや) |
| FANZA品番 | h_068mxsps044 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MAXING |
| メーカー | マキシング |
| ジャンル | SM / ベスト・総集編 / キャバ嬢・風俗嬢 / パイズリ / 電マ |
| 発売日 | 2009-01-02 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
この嬢、このテク、このサービス!!超豪華総勢8名の選りすぐりの美女達によるすごテク響宴!!超優良店舗だけを取り揃え、アナタの溜まりまくったザーメンを「これでもか!」とばかりに吐き出すお手伝い!風俗ちゃんねるデラックスでは、ヌかれたがり屋の皆さんのご来店を心よりお待ち申し上げております。(風俗ちゃんねる総支配人)
紺野美奈子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧前嶋美歩のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧芦名未帆(稲森しほり)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧間宮怜子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧向坂美々のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
綾瀬みうのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧あすかりの(柴咲あや)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
前嶋美歩は他ジャンルでも活躍中
芦名未帆(稲森しほり)は他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
向坂美々は他ジャンルでも活躍中
綾瀬みうは他ジャンルでも活躍中
あすかりの(柴咲あや)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
風俗ちゃんねるデラックスに出演している女優は、紺野美奈子、前嶋美歩、芦名未帆(稲森しほり)、間宮怜子、桐原あずさ(伊藤あずさ)、向坂美々、綾瀬みう、あすかりの(柴咲あや)です。
風俗ちゃんねるデラックス(品番h_068mxsps044)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_068mxsps044、発売日は2009-01-02です。メーカーはマキシング、レーベルはMAXINGです。
代表作には「超優良デリヘル嬢、リピート確実!本番禁止の内緒の行為 SP、超優良、リピート確実!天然剛毛美女があなたをおもてなす Special風俗◆ 花音うらら、超優良、リピート確実!神ギャルが超絶テクでおもてなす Special風俗◆ 浜崎真緒」などがあります。本ページ下部の「マキシングの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マキシングの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































