キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
超ビンカンな乳首を責めまくって2回連続で発射させる女たち(ヴィ - vicd00178)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1982-12-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、水泳 |
| タイトル | 超ビンカンな乳首を責めまくって2回連続で発射させる女たち |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 妃乃ひかり / 北島玲 |
| FANZA品番 | vicd00178 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | V |
| メーカー | ヴィ |
| ジャンル | 独占配信 / キャバ嬢・風俗嬢 / 騎乗位 / 手コキ / デジモ / OL |
| 発売日 | 2009-12-01 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
男の隠れた性感帯である「敏感乳首」を責めるのが大好きな美女3人が6つのシチュエーションで強烈乳首責めしながら2回連続激発射!しつこく、エロく、徹底的に乳首を責めまくり、ガマン汁まみれになった勃起チンコを手コキ&フェラ&SEXで連続イカセ!
風間ゆみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧妃乃ひかりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧北島玲のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
妃乃ひかりは他ジャンルでも活躍中
北島玲は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
超ビンカンな乳首を責めまくって2回連続で発射させる女たちに出演している女優は、風間ゆみ、妃乃ひかり、北島玲です。
A
超ビンカンな乳首を責めまくって2回連続で発射させる女たち(品番vicd00178)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はvicd00178、発売日は2009-12-01です。メーカーはヴィ、レーベルはVです。
A
代表作には「最高級秘密倶楽部 親子W中出しソープ 香坂百合 友田真希、秘密の最高級癒し空間 爆乳親子ソープ 風間ゆみ 未来」などがあります。本ページ下部の「ヴィの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ヴィの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














![キャバ嬢 [夜の蝶]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_468cad01842/h_468cad01842pl.jpg)





















