キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
巨乳ソープランドBEST(イエロー - 76elo00232)に出演している女優は誰?
北島玲 / くるみ(未来) / 辻本りょう / 山崎まりあ / 桜井エミリ / 上原まみ / 澄川ロア / 仲村ろみひ
巨乳ソープランドBESTに出演している女優は、北島玲 / くるみ(未来) / 辻本りょう / 山崎まりあ / 桜井エミリ / 上原まみ / 澄川ロア / 仲村ろみひです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1982-12-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、水泳 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ピアノ、料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-10 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 旅行 |
| バスト | 105 (Jカップ) |
|---|
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1987-04-12 |
| 出身 | 高知県 |
| 趣味 | スノーボード |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画、DVD、音楽、カラオケ、じゅうなん♪ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-10-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 髪いじり、制服コスプレ、料理 |
| タイトル | 巨乳ソープランドBEST |
|---|---|
| 出演女優 | 北島玲 / くるみ(未来) / 辻本りょう / 山崎まりあ / 桜井エミリ / 上原まみ / 澄川ロア / 仲村ろみひ |
| FANZA品番 | 76elo00232 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | YeLLOW |
| メーカー | イエロー |
| ジャンル | 独占配信 / デジモ / ベスト・総集編 / 巨乳 / キャバ嬢・風俗嬢 |
| 発売日 | 2009-07-17 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
巨乳と泡とローションで貴方を骨抜きにする夢の風俗!卑猥にご奉仕!総勢8人の泡姫が乱れる【巨乳ソープランド】のBEST版!お客様のオチ○ポにデカパイ奉仕!タワシ洗い・潜望鏡に壺洗い!夢の喘ぎまくり大乱交!濡れる泡と柔らかい巨乳が揺れる淫らでHなご奉仕10コーナー!
北島玲のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧くるみ(未来)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧辻本りょうのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧桜井エミリのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧上原まみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧澄川ロアのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧仲村ろみひのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
北島玲は他ジャンルでも活躍中
くるみ(未来)は他ジャンルでも活躍中
辻本りょうは他ジャンルでも活躍中
桜井エミリは他ジャンルでも活躍中
澄川ロアは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
巨乳ソープランドBESTに出演している女優は、北島玲、くるみ(未来)、辻本りょう、山崎まりあ、桜井エミリ、上原まみ、澄川ロア、仲村ろみひです。
A
巨乳ソープランドBEST(品番76elo00232)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は76elo00232、発売日は2009-07-17です。メーカーはイエロー、レーベルはYeLLOWです。
A
代表作には「超熟練 癒し女優の自宅で超高級ソープ、AV女優出張ヘルス ハッピーマットパラダイス 川上ゆう、AV女優出張ヘルス ハッピーマットパラダイス 北条麻妃」などがあります。本ページ下部の「イエローの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
イエローの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
86%一致
巨乳人妻ソープランド
84%一致
巨乳コギャルズソープランド
83%一致
超巨乳・最高級ソープ嬢BEST
82%一致
超爆乳高級ソープランド
80%一致
巨乳乱交中出しソープ
80%一致
淫語中出しソープ Best Collection
78%一致
巨乳ソープマニア
78%一致
BEST OF 爆乳ソープ 12人4時間
77%一致
極上巨乳ソープ













































