キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
プレミアム スタイリッシュソープゴールドBEST 480分8回転ピンクチェアコース時間内無制限発射スペシャル(プレミアム - pbd00331)に出演している女優は誰?
里美ゆりあ / JULIA / 湊莉久 / 川村まや / 波多野結衣 / 桜井あゆ
プレミアム スタイリッシュソープゴールドBEST 480分8回転ピンクチェアコース時間内無制限発射スペシャルに出演している女優は、里美ゆりあ / JULIA / 湊莉久 / 川村まや / 波多野結衣 / 桜井あゆです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-12-17 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Jカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-05-25 |
| 趣味 | 自分磨き、簿記二級 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-08-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 麻雀、マンガ、ゲーム、そうじ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-02-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、アニソン |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| タイトル | プレミアム スタイリッシュソープゴールドBEST 480分8回転ピンクチェアコース時間内無制限発射スペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 里美ゆりあ / JULIA / 湊莉久 / 川村まや / 波多野結衣 / 桜井あゆ |
| FANZA品番 | pbd00331 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | PREMIUM BEST |
| メーカー | プレミアム |
| ジャンル | 独占配信 / デジモ / 中出し / ベスト・総集編 / キャバ嬢・風俗嬢 |
| 発売日 | 2016-08-05 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
プレミアムでしか見られないピンクチェア×極上泡姫たちが織りなす新次元の快感ソープベスト第2弾!JULIA、里美ゆりあ、湊莉久、波多野結衣など超豪華女優たちが泡姫に!今回は前作の2倍となる全8名の大ボリューム!カラミコーナーは完全中出しで現実の一流ソープ店のプレイを超越!プレミアムスタイリッシュソープへ是非お越し下さい!
里美ゆりあのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧JULIAのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧湊莉久のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧川村まやのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧波多野結衣のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧桜井あゆのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
里美ゆりあは他ジャンルでも活躍中
JULIAは他ジャンルでも活躍中
湊莉久は他ジャンルでも活躍中
川村まやは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
プレミアム スタイリッシュソープゴールドBEST 480分8回転ピンクチェアコース時間内無制限発射スペシャルに出演している女優は、里美ゆりあ、JULIA、湊莉久、川村まや、波多野結衣、桜井あゆです。
プレミアム スタイリッシュソープゴールドBEST 480分8回転ピンクチェアコース時間内無制限発射スペシャル(品番pbd00331)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はpbd00331、発売日は2016-08-05です。メーカーはプレミアム、レーベルはPREMIUM BESTです。
代表作には「本番禁止のハズなのに…嬢からこっそり中出しおねだり! 発射無制限 逆バニー風俗5本番 白峰ミウ、顔射20発 射精しても敏感ビクビクチ〇ポを追撃しゃぶって悶えさせてアゲル 高級キャバ嬢カレンちゃんの寝取り接客フェラチオ 楪カレン、本番OK!巷で噂の裏オプピンサロ NGナシの極上接待でお客様をおもてなし! 小坂蘭」などがあります。本ページ下部の「プレミアムの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プレミアムの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































































