キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
僕はチ○ポが大きすぎて悩んでいます。なぜなら普通の女性では痛がって挿入できないから…。だから経験豊富な風俗嬢を家に呼んで思う存分エッチのできる女性を探しているのです…。(ケイ・エム・プロデュース - 84umso00309)に出演している女優は誰?
AIKA / 伊織涼子 / 水城奈緒 / 百合川さら / 羽生アリサ(羽生ありさ)
僕はチ○ポが大きすぎて悩んでいます。なぜなら普通の女性では痛がって挿入できないから…。だから経験豊富な風俗嬢を家に呼んで思う存分エッチのできる女性を探しているのです…。に出演している女優は、AIKA / 伊織涼子 / 水城奈緒 / 百合川さら / 羽生アリサ(羽生ありさ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-09-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダーツ |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-06-06 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 僕はチ○ポが大きすぎて悩んでいます。なぜなら普通の女性では痛がって挿入できないから…。だから経験豊富な風俗嬢を家に呼んで思う存分エッチのできる女性を探しているのです…。 |
|---|---|
| 出演女優 | AIKA / 伊織涼子 / 水城奈緒 / 百合川さら / 羽生アリサ(羽生ありさ) |
| FANZA品番 | 84umso00309 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | UMANAMI |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | ハイビジョン / ベスト・総集編 / 主観 / 企画 / 熟女 / キャバ嬢・風俗嬢 |
| 発売日 | 2020-03-13 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
AVの仕事の合間にデリヘルで働く6名の女優。彼女たちがデリバリーされたのはなんと驚愕のイチモツを持つ男宅だった!到着後の会話途中、股間の異変に気付き確認するとあまりのデカさに大興奮!フェラ&パイズリで高まり、挿入したくなった彼女たちは禁断本番を自ら志願!初めて体験する未開発ゾーンの刺激に喘ぎ悶える!
AIKAのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧伊織涼子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧水城奈緒のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧百合川さらのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧羽生アリサ(羽生ありさ)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
AIKAは他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
水城奈緒は他ジャンルでも活躍中
百合川さらは他ジャンルでも活躍中
羽生アリサ(羽生ありさ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
僕はチ○ポが大きすぎて悩んでいます。なぜなら普通の女性では痛がって挿入できないから…。だから経験豊富な風俗嬢を家に呼んで思う存分エッチのできる女性を探しているのです…。に出演している女優は、AIKA、伊織涼子、水城奈緒、百合川さら、羽生アリサ(羽生ありさ)です。
僕はチ○ポが大きすぎて悩んでいます。なぜなら普通の女性では痛がって挿入できないから…。だから経験豊富な風俗嬢を家に呼んで思う存分エッチのできる女性を探しているのです…。(品番84umso00309)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は84umso00309、発売日は2020-03-13です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはUMANAMIです。
代表作には「メンズエステ GRAND COLLECTION 極上エステティシャンたちの密着施術 VOL.02、【AIリマスター版】リアルSEX 戸田エリナ、メンズエステ GRAND COLLECTION 極上エステティシャンたちの密着施術」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























































