キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
たっぷり唾液と柔らかい唇…フワトロの口マ○コで最後の一滴まで絞り取る舌品フェラチオ!(グローリークエスト - 13ovg00138)に出演している女優は誰?
香坂紗梨 / 若月みいな / 佐藤ののか(加藤ももか) / 紺野ひかる / 水城奈緒 / 片瀬仁美 / 有坂深雪 / 笠木いちか / 松本いちか / ヴァレンタリッチ / 新村あかり / 聖祐那 / 桐山結羽
たっぷり唾液と柔らかい唇…フワトロの口マ○コで最後の一滴まで絞り取る舌品フェラチオ!に出演している女優は、香坂紗梨 / 若月みいな / 佐藤ののか(加藤ももか) / 紺野ひかる / 水城奈緒 / 片瀬仁美 / 有坂深雪 / 笠木いちか / 松本いちか / ヴァレンタリッチ / 新村あかり / 聖祐那 / 桐山結羽です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1995-01-19 |
| 趣味 | 美容、おしゃべり、韓流好き、パイズリ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、クラシックバレエ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-01-16 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-09-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダーツ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1998-01-07 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1996-07-18 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 買い物 |
| タイトル | たっぷり唾液と柔らかい唇…フワトロの口マ○コで最後の一滴まで絞り取る舌品フェラチオ! |
|---|---|
| 出演女優 | 香坂紗梨 / 若月みいな / 佐藤ののか(加藤ももか) / 紺野ひかる / 水城奈緒 / 片瀬仁美 / 有坂深雪 / 笠木いちか / 松本いちか / ヴァレンタリッチ / 新村あかり / 聖祐那 / 桐山結羽 |
| FANZA品番 | 13ovg00138 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GLORY QUEST |
| メーカー | グローリークエスト |
| ジャンル | ハイビジョン / ローション・オイル / 中出し / 騎乗位 / 巨乳 / キャバ嬢・風俗嬢 |
| 発売日 | 2020-06-10 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
男なら誰でも大好きなフェラチオ!今をときめく人気女優から金髪美女までバラエティに富んだ人気AV女優たちの超舌テクニックをとくとご堪能下さい!ゆっくりねっとり焦らして吸って、時には優しくふっくらした唇が肉棒を包み、トロトロの唾液がヌメリを促進してもうこりゃタマらん!発射される精液もピンクの舌で受け止めてくれる、極上のひと時。どのパートから見てもヌキ所!一日一回抜いても二週間は楽しめちゃいます!
香坂紗梨のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧若月みいなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧佐藤ののか(加藤ももか)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧紺野ひかるのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧水城奈緒のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧片瀬仁美のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧有坂深雪のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧笠木いちかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
松本いちかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧ヴァレンタリッチのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧新村あかりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧桐山結羽のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
香坂紗梨は他ジャンルでも活躍中
若月みいなは他ジャンルでも活躍中
佐藤ののか(加藤ももか)は他ジャンルでも活躍中
紺野ひかるは他ジャンルでも活躍中
水城奈緒は他ジャンルでも活躍中
片瀬仁美は他ジャンルでも活躍中
有坂深雪は他ジャンルでも活躍中
笠木いちかは他ジャンルでも活躍中
松本いちかは他ジャンルでも活躍中
ヴァレンタリッチは他ジャンルでも活躍中
新村あかりは他ジャンルでも活躍中
聖祐那は他ジャンルでも活躍中
桐山結羽は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
たっぷり唾液と柔らかい唇…フワトロの口マ○コで最後の一滴まで絞り取る舌品フェラチオ!に出演している女優は、香坂紗梨、若月みいな、佐藤ののか(加藤ももか)、紺野ひかる、水城奈緒、片瀬仁美、有坂深雪、笠木いちか、松本いちか、ヴァレンタリッチ、新村あかり、聖祐那、桐山結羽です。
たっぷり唾液と柔らかい唇…フワトロの口マ○コで最後の一滴まで絞り取る舌品フェラチオ!(品番13ovg00138)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は13ovg00138、発売日は2020-06-10です。メーカーはグローリークエスト、レーベルはGLORY QUESTです。
代表作には「僕の巨乳ママは僕だけに過激サービスしてくれる家庭内おっパブ嬢になりました。北野未奈、僕の美人ママは僕だけに過激サービスしてくれる家庭内おっパブ嬢になりました。 妃ひかり、【生外特化!!】裏オプは射精後チ○ポを生挿入!天馬ゆいのナマ・外出し風俗タワー 天馬ゆい」などがあります。本ページ下部の「グローリークエストの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローリークエストの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























































































