キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
ヌキヌキソープランドぎっしり4時間11名10SEX(SODクリエイト - 1sshn00003)に出演している女優は誰?
紗倉まな / 小倉由菜 / 本庄鈴 / 白川ゆず / 桐谷まつり / 飛鳥りん / みながわ千遥 / 佐藤ののか(加藤ももか) / 神坂ひなの / 久留木玲 / 四葉さな
ヌキヌキソープランドぎっしり4時間11名10SEXに出演している女優は、紗倉まな / 小倉由菜 / 本庄鈴 / 白川ゆず / 桐谷まつり / 飛鳥りん / みながわ千遥 / 佐藤ののか(加藤ももか) / 神坂ひなの / 久留木玲 / 四葉さなです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1993-03-23 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 工場ウォッチング、測量、英語、ドイツ語 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1998-11-05 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ドライブ、韓国料理、映画鑑賞、旅行、写真 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1997-01-12 |
| 出身 | 山梨県 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 2001-07-07 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 猫カフェ巡り、UFOキャッチャー |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-08-15 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | お酒、バスケットボール |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1997-01-08 |
| 出身 | 京都府 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1997-12-28 |
| 出身 | 富山県 |
| 趣味 | 筋トレ、美容、海外ドラマ、洋楽 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、クラシックバレエ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Aカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-03-03 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、和風の小物集め、卓球、ダンス |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1999-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 26 |
| 誕生日 | 2000-03-21 |
| 趣味 | タピオカ屋巡り、アニメ鑑賞、ギター、ベース、人の年齢を当てる事 |
| タイトル | ヌキヌキソープランドぎっしり4時間11名10SEX |
|---|---|
| 出演女優 | 紗倉まな / 小倉由菜 / 本庄鈴 / 白川ゆず / 桐谷まつり / 飛鳥りん / みながわ千遥 / 佐藤ののか(加藤ももか) / 神坂ひなの / 久留木玲 / 四葉さな |
| FANZA品番 | 1sshn00003 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | SODクリエイト |
| メーカー | SODクリエイト |
| ジャンル | ハイビジョン / ローション・オイル / 4時間以上作品 / キャバ嬢・風俗嬢 / 女優ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2020-06-16 |
| 評価 | 4.45 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
SODstar8名、青春時代1名、キミホレ1名、SOD女子社員1名の総勢11名でお送りする一大ソープランド絵巻物。即尺、即SEX、ボディ洗い、たわし洗い、スケベ椅子、潜望鏡、マット、二輪車といったソーププレイに終始する内容で4時間た~っぷりシコシコできる超お得盤になっております。
紗倉まなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧小倉由菜のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧本庄鈴のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧白川ゆずのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧桐谷まつりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧飛鳥りんのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧みながわ千遥のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧佐藤ののか(加藤ももか)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧神坂ひなののキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧久留木玲のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧四葉さなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
紗倉まなは他ジャンルでも活躍中
小倉由菜は他ジャンルでも活躍中
本庄鈴は他ジャンルでも活躍中
白川ゆずは他ジャンルでも活躍中
桐谷まつりは他ジャンルでも活躍中
飛鳥りんは他ジャンルでも活躍中
みながわ千遥は他ジャンルでも活躍中
佐藤ののか(加藤ももか)は他ジャンルでも活躍中
神坂ひなのは他ジャンルでも活躍中
久留木玲は他ジャンルでも活躍中
四葉さなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ヌキヌキソープランドぎっしり4時間11名10SEXに出演している女優は、紗倉まな、小倉由菜、本庄鈴、白川ゆず、桐谷まつり、飛鳥りん、みながわ千遥、佐藤ののか(加藤ももか)、神坂ひなの、久留木玲、四葉さなです。
ヌキヌキソープランドぎっしり4時間11名10SEX(品番1sshn00003)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は1sshn00003、発売日は2020-06-16です。メーカーはSODクリエイト、レーベルはSODクリエイトです。
代表作には「【VR】【8K】地方都市のガールズバー閉店間際23時半 いつもボッチでヒマしているギャル系キャストに通い続けていたら閉店後にセックスさせてくれた。 黒咲華、【VR】【8K】ハーフ美人でド痴女のマ○コ丸出し結合部穴あきコスプレ完全着衣中出しソープランド 西田カリナ、【AIリマスター】中出し性感フルコース 今井ひろの」などがあります。本ページ下部の「SODクリエイトの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
SODクリエイトの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























































