キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
【VR】美女達が究極ベロテクで男の全身をむしゃぶり尽くす!!絶頂不可避!鬼しゃぶりBEST(ケイ・エム・プロデュース - vrkm01321)に出演している女優は誰?
尾崎えりか / 黒川すみれ / 藤森里穂 / あおいれな / 平川るる / 木下ひまり(花沢ひまり) / 辻井ほのか / 夕季ちとせ / 新井リマ / 宮沢ちはる / 沙月恵奈 / 松本いちか / 永野つかさ / 若宮穂乃 / 佐藤ののか(加藤ももか) / 小早川怜子 / 永瀬ゆい / 初音みのり / Nia(伊東める) / 夏希まろん
【VR】美女達が究極ベロテクで男の全身をむしゃぶり尽くす!!絶頂不可避!鬼しゃぶりBESTに出演している女優は、尾崎えりか / 黒川すみれ / 藤森里穂 / あおいれな / 平川るる / 木下ひまり(花沢ひまり) / 辻井ほのか / 夕季ちとせ / 新井リマ / 宮沢ちはる / 沙月恵奈 / 松本いちか / 永野つかさ / 若宮穂乃 / 佐藤ののか(加藤ももか) / 小早川怜子 / 永瀬ゆい / 初音みのり / Nia(伊東める) / 夏希まろんです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-04-25 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 弓道、体操、カフェ巡り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-12-03 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-05-21 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-11-15 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞、バスケットボール |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 72 |
| ヒップ | 100 |
| 誕生日 | 1991-10-10 |
| 誕生日 | 2000-10-03 |
|---|---|
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 貯金 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 76 |
| 誕生日 | 1996-05-12 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1999-06-11 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 料理/ピアノ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | 美容、バドミントン |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、クラシックバレエ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 77 (Aカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1999-10-15 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1987-12-10 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| バスト | - (Eカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 2000-10-10 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| タイトル | 【VR】美女達が究極ベロテクで男の全身をむしゃぶり尽くす!!絶頂不可避!鬼しゃぶりBEST |
|---|---|
| 出演女優 | 尾崎えりか / 黒川すみれ / 藤森里穂 / あおいれな / 平川るる / 木下ひまり(花沢ひまり) / 辻井ほのか / 夕季ちとせ / 新井リマ / 宮沢ちはる / 沙月恵奈 / 松本いちか / 永野つかさ / 若宮穂乃 / 佐藤ののか(加藤ももか) / 小早川怜子 / 永瀬ゆい / 初音みのり / Nia(伊東める) / 夏希まろん |
| FANZA品番 | vrkm01321 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | KMPVR |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | ハイクオリティVR / VR専用 / ベスト・総集編 / キャバ嬢・風俗嬢 / その他フェチ / キス・接吻 / フェラ |
| 発売日 | 2024-05-10 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 204~ |
ストーリー
世に溢れる舐めベスト。確かにフェラもいい、乳首責めもいい、でもそれだけでは足りない!もっともっと、全てを舐められたい!そんなKMPのM男社員一同の熱い想いから、顔、乳首、指、足そしてチ○ポ…男のカラダ全てを舐め尽くし刺激させ、絶頂させる。まさに「鬼しゃぶり」な作品をここに厳選!!!舐めの精鋭女子総勢20名200分間唾液が滴る淫らすぎる舌で体の髄の髄までベロベロに舐めしごかれまくってまさに全身性感デトックス!あぁ…M男に生まれて良かった…VRでしか味わえない快楽が、ここにある。※ただし、観終わったあとの脳内神経の保証は致しません。
尾崎えりかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧黒川すみれのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧藤森里穂のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧あおいれなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧木下ひまり(花沢ひまり)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧辻井ほのかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧夕季ちとせのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧新井リマのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧宮沢ちはるのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧沙月恵奈のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧松本いちかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧永野つかさのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧若宮穂乃のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧佐藤ののか(加藤ももか)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧小早川怜子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧永瀬ゆいのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧初音みのりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧Nia(伊東める)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧夏希まろんのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
尾崎えりかは他ジャンルでも活躍中
黒川すみれは他ジャンルでも活躍中
藤森里穂は他ジャンルでも活躍中
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
木下ひまり(花沢ひまり)は他ジャンルでも活躍中
辻井ほのかは他ジャンルでも活躍中
夕季ちとせは他ジャンルでも活躍中
新井リマは他ジャンルでも活躍中
宮沢ちはるは他ジャンルでも活躍中
沙月恵奈は他ジャンルでも活躍中
松本いちかは他ジャンルでも活躍中
永野つかさは他ジャンルでも活躍中
若宮穂乃は他ジャンルでも活躍中
佐藤ののか(加藤ももか)は他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
永瀬ゆいは他ジャンルでも活躍中
初音みのりは他ジャンルでも活躍中
Nia(伊東める)は他ジャンルでも活躍中
夏希まろんは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【VR】美女達が究極ベロテクで男の全身をむしゃぶり尽くす!!絶頂不可避!鬼しゃぶりBESTに出演している女優は、尾崎えりか、黒川すみれ、藤森里穂、あおいれな、平川るる、木下ひまり(花沢ひまり)、辻井ほのか、夕季ちとせ、新井リマ、宮沢ちはる、沙月恵奈、松本いちか、永野つかさ、若宮穂乃、佐藤ののか(加藤ももか)、小早川怜子、永瀬ゆい、初音みのり、Nia(伊東める)、夏希まろんです。
【VR】美女達が究極ベロテクで男の全身をむしゃぶり尽くす!!絶頂不可避!鬼しゃぶりBEST(品番vrkm01321)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はvrkm01321、発売日は2024-05-10です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはKMPVRです。
代表作には「メンズエステ GRAND COLLECTION 極上エステティシャンたちの密着施術 VOL.02、【AIリマスター版】リアルSEX 戸田エリナ、メンズエステ GRAND COLLECTION 極上エステティシャンたちの密着施術」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




![【VR】[おっぱぶシリーズ誕生10周年記念]都内某所にあるハメ放題のセクシーラウンジで人生終了するくらい金も精子も注ぎ込み!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/bibivr00151/bibivr00151pl.jpg)















































































































































