キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
極上巨乳ソープ 3(クリスタル映像 - 49madv00268)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| タイトル | 極上巨乳ソープ 3 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 北川エリカ / 南ほのか / 堀川奈美 |
| FANZA品番 | 49madv00268 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MANIAC(クリスタル) |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ハイビジョン / 巨乳 / パイズリ / キャバ嬢・風俗嬢 / 3P・4P |
| 発売日 | 2012-11-07 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
風俗の王様と言えばソープランド。即尺・くぐり椅子・マットプレイなどなど、男心を昂ぶらせる魅惑のプレイがギッシリ。しかも泡姫全員がド迫力の巨乳でおもてなし!!可愛くてオッパイがデカイだけでも大満足なのに、北川エリカはチ●ポも大好きという泡姫!!説明不要の風間ゆみはGカップを駆使して至福の気持ち良さ!!心の疲れも吹き飛ばすFカップの南ほのかはいつでもニッコリ癒してくれる!!驚愕のIカップ堀川奈美は爆乳のみならず超絶テクニックでソープの奥深さを見せる!!
風間ゆみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧北川エリカのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧南ほのかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
南ほのかは他ジャンルでも活躍中
堀川奈美は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
極上巨乳ソープ 3に出演している女優は、風間ゆみ、北川エリカ、南ほのか、堀川奈美です。
A
極上巨乳ソープ 3(品番49madv00268)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は49madv00268、発売日は2012-11-07です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはMANIAC(クリスタル)です。
A
代表作には「【4K】デリヘル呼んだらまさかの兄嫁 痴女が過ぎる!?色白スレンダー巨乳のお義姉さんと口止め中出し性交 夏夜える、【AIリマスター版】極選4時間 高級ソープへいらっしゃい 2、【AIリマスター版】BEST HiT CRYSTAL ソープしちゃうぞ◆ 8時間 月野りさ×成瀬心美×つぼみ×仁科百華」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
83%一致
淫乱巨乳ソープ嬢 風間ゆみ
83%一致
極上巨乳ソープ
82%一致
W爆乳スーパーソープ 3
82%一致
セレブ泡姫 爆乳ソープ
80%一致
極上ソープ
79%一致
巨乳ソープマニア
79%一致
巨乳3人で風俗開業!おっぱい貸切で潮吹きまくり
78%一致
ムッチリ巨乳レズソープ 3
78%一致
極上巨乳ソープ 2
77%一致
高級ソープへいらっしゃい 3
77%一致
W爆乳スーパーソープ 4
76%一致
高級ソープへいらっしゃい 35




























