キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
プレミアソープ嬢36人 イス洗い&ベッドで合体 24時間(プレミアム - pbd00245)に出演している女優は誰?
吉崎直緒 / 椎名ゆな / 神ユキ / 星野あかり / 茉莉花 / 七瀬ジュリア / 前嶋美歩 / 如月カレン / 神谷姫 / 叶樹梨 / 水野美香 / 光月夜也(林絵里) / 美咲みゆ / 沙雪 / あんずさき / 小日向みく / ほしのみゆ / 小西那奈 / 冬月かえで / 二宮沙樹 / 結夜 / 芹沢直美 / 桜井優 / ASUKA
プレミアソープ嬢36人 イス洗い&ベッドで合体 24時間に出演している女優は、吉崎直緒 / 椎名ゆな / 神ユキ / 星野あかり / 茉莉花 / 七瀬ジュリア / 前嶋美歩 / 如月カレン / 神谷姫 / 叶樹梨 / 水野美香 / 光月夜也(林絵里) / 美咲みゆ / 沙雪 / あんずさき / 小日向みく / ほしのみゆ / 小西那奈 / 冬月かえで / 二宮沙樹 / 結夜 / 芹沢直美 / 桜井優 / ASUKAです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-12-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、ダンス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-01-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ観戦/ダーツ/乗馬、テニス/水泳/マッサージ/エビ反り |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1987-12-12 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | - (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-03-07 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | 旅行、水泳 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-07-26 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラブ、買い物、バレーボール |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1981-03-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ジョギング、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1985-05-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ショッピング、音楽鑑賞、寝ること |
| 身長 | 173cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、散歩、ボート |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1986-05-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1975-10-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ボーリング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-10-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 手芸、お菓子作り |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1983-12-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画鑑賞、スノボー、水泳、バドミントン、お琴 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1984-11-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 福島県 |
| 趣味 | ビリヤード、ネイルアート、クラリネット、スノーボード |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-17 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-05-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ、テニス、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1987-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 資格いろいろ、どこでも眠れる |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-04-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、ビデオ鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-11-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ネイルアート、ファッション、お菓子作り、チアガール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1982-03-19 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | フィットネス |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-07-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-08-08 |
| タイトル | プレミアソープ嬢36人 イス洗い&ベッドで合体 24時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 吉崎直緒 / 椎名ゆな / 神ユキ / 星野あかり / 茉莉花 / 七瀬ジュリア / 前嶋美歩 / 如月カレン / 神谷姫 / 叶樹梨 / 水野美香 / 光月夜也(林絵里) / 美咲みゆ / 沙雪 / あんずさき / 小日向みく / ほしのみゆ / 小西那奈 / 冬月かえで / 二宮沙樹 / 結夜 / 芹沢直美 / 桜井優 / ASUKA |
| FANZA品番 | pbd00245 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | PREMIUM BEST |
| メーカー | プレミアム |
| ジャンル | 16時間以上作品 / キャバ嬢・風俗嬢 / ベスト・総集編 / 主観 / デジモ / 独占配信 |
| 発売日 | 2014-02-01 |
| 評価 | 2.75 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ソープの醍醐味である「イス洗い奉仕」とベッドでの「本番」を収録女優36名全員分収録!指の一本一本まで丁寧な壺洗い、柔らかいおっぱいでのボディ洗い、足裏までしっかりとしたタワシ洗い…ソープでしか味わえない快感プレイとヌプヌプ本番で極上のヴァーチャル・ソープをお楽しみください。
吉崎直緒のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧椎名ゆなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧神ユキのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧星野あかりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧茉莉花のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧七瀬ジュリアのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧前嶋美歩のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧如月カレンのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧神谷姫のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧叶樹梨のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧水野美香のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧光月夜也(林絵里)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧美咲みゆのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧沙雪のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧あんずさきのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧小日向みくのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧ほしのみゆのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧小西那奈のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧冬月かえでのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧二宮沙樹のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧結夜のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧芹沢直美のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧桜井優のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧ASUKAのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
吉崎直緒は他ジャンルでも活躍中
椎名ゆなは他ジャンルでも活躍中
神ユキは他ジャンルでも活躍中
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
前嶋美歩は他ジャンルでも活躍中
如月カレンは他ジャンルでも活躍中
神谷姫は他ジャンルでも活躍中
叶樹梨は他ジャンルでも活躍中
水野美香は他ジャンルでも活躍中
光月夜也(林絵里)は他ジャンルでも活躍中
美咲みゆは他ジャンルでも活躍中
ほしのみゆは他ジャンルでも活躍中
小西那奈は他ジャンルでも活躍中
冬月かえでは他ジャンルでも活躍中
二宮沙樹は他ジャンルでも活躍中
芹沢直美は他ジャンルでも活躍中
ASUKAは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
プレミアソープ嬢36人 イス洗い&ベッドで合体 24時間に出演している女優は、吉崎直緒、椎名ゆな、神ユキ、星野あかり、茉莉花、七瀬ジュリア、前嶋美歩、如月カレン、神谷姫、叶樹梨、水野美香、光月夜也(林絵里)、美咲みゆ、沙雪、あんずさき、小日向みく、ほしのみゆ、小西那奈、冬月かえで、二宮沙樹、結夜、芹沢直美、桜井優、ASUKAです。
プレミアソープ嬢36人 イス洗い&ベッドで合体 24時間(品番pbd00245)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はpbd00245、発売日は2014-02-01です。メーカーはプレミアム、レーベルはPREMIUM BESTです。
代表作には「本番禁止のハズなのに…嬢からこっそり中出しおねだり! 発射無制限 逆バニー風俗5本番 白峰ミウ、顔射20発 射精しても敏感ビクビクチ〇ポを追撃しゃぶって悶えさせてアゲル 高級キャバ嬢カレンちゃんの寝取り接客フェラチオ 楪カレン、本番OK!巷で噂の裏オプピンサロ NGナシの極上接待でお客様をおもてなし! 小坂蘭」などがあります。本ページ下部の「プレミアムの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プレミアムの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























































































































