キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
gone the Best 2 200タイトル突破記念作品 2(ワープエンタテインメント - 2dsd080)に出演している女優は誰?
nao.(小池ひとみ) / 黒崎扇菜 / 光咲玲奈 / 沙耶華(京乃あづさ) / 今井つかさ / 川嶋なな / いつか / 青木玲 / 酒井るんな / Rin. / 森永のあ / 小春ひより / 涼風杏菜(藤代愛射) / 三月あん(甘味いちご) / 瀬戸準 / 星野桃 / 藤井彩 / 鈴木美帆 / 高岡初美 / 坂下麻衣 / 朝比奈ゆい / 春菜まい / Rina
gone the Best 2 200タイトル突破記念作品 2に出演している女優は、nao.(小池ひとみ) / 黒崎扇菜 / 光咲玲奈 / 沙耶華(京乃あづさ) / 今井つかさ / 川嶋なな / いつか / 青木玲 / 酒井るんな / Rin. / 森永のあ / 小春ひより / 涼風杏菜(藤代愛射) / 三月あん(甘味いちご) / 瀬戸準 / 星野桃 / 藤井彩 / 鈴木美帆 / 高岡初美 / 坂下麻衣 / 朝比奈ゆい / 春菜まい / Rinaです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1984-09-05 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、スノーボード |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-01-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、散歩、文章を書く事 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-06-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ショッピング、水泳 |
| バスト | 90 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1983-04-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | コスプレ |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1981-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、昼寝、バドミントン |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1982-03-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-04-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-10-13 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、ダンス |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 94 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-12-31 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お散歩 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-12-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1983-01-28 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-12-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 映画鑑賞、ショッピング、エッチ |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1983-12-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スノーボード、歌、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-29 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 料理、歌うこと |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-02-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 山口県 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理、ダンス |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1983-12-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-01-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、散歩、スノーボード |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-12-20 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 犬、料理、バレーボール、陸上、ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1984-03-20 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 散歩、水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-11-26 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、水泳 |
| タイトル | gone the Best 2 200タイトル突破記念作品 2 |
|---|---|
| 出演女優 | nao.(小池ひとみ) / 黒崎扇菜 / 光咲玲奈 / 沙耶華(京乃あづさ) / 今井つかさ / 川嶋なな / いつか / 青木玲 / 酒井るんな / Rin. / 森永のあ / 小春ひより / 涼風杏菜(藤代愛射) / 三月あん(甘味いちご) / 瀬戸準 / 星野桃 / 藤井彩 / 鈴木美帆 / 高岡初美 / 坂下麻衣 / 朝比奈ゆい / 春菜まい / Rina |
| FANZA品番 | 2dsd080 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ザ・ベスト |
| メーカー | ワープエンタテインメント |
| ジャンル | ベスト・総集編 / シックスナイン / キス・接吻 / 尻フェチ / 巨乳フェチ / キャバ嬢・風俗嬢 |
| 発売日 | 2005-12-17 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
祝!!「gone」レーベル、200タイトル突破記念!!僕ママ、接吻、女教師、風俗ビル…etc。人気シリーズから名作までをドド~ンと一挙にお見せしちゃう、ワープ入門・豪華絢爛オムニバス!何を観ようか迷ってるアナタ、まずはコレをお試し下さい!!
nao.(小池ひとみ)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧黒崎扇菜のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧青木玲のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧Rin.のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧森永のあのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧小春ひよりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧三月あん(甘味いちご)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧星野桃のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧藤井彩のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧坂下麻衣のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧朝比奈ゆいのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧春菜まいのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧Rinaのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
nao.(小池ひとみ)は他ジャンルでも活躍中
黒崎扇菜は他ジャンルでも活躍中
沙耶華(京乃あづさ)は他ジャンルでも活躍中
今井つかさは他ジャンルでも活躍中
川嶋ななは他ジャンルでも活躍中
いつかは他ジャンルでも活躍中
青木玲は他ジャンルでも活躍中
酒井るんなは他ジャンルでも活躍中
Rin.は他ジャンルでも活躍中
森永のあは他ジャンルでも活躍中
小春ひよりは他ジャンルでも活躍中
涼風杏菜(藤代愛射)は他ジャンルでも活躍中
三月あん(甘味いちご)は他ジャンルでも活躍中
瀬戸準は他ジャンルでも活躍中
星野桃は他ジャンルでも活躍中
藤井彩は他ジャンルでも活躍中
鈴木美帆は他ジャンルでも活躍中
坂下麻衣は他ジャンルでも活躍中
朝比奈ゆいは他ジャンルでも活躍中
春菜まいは他ジャンルでも活躍中
Rinaは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
gone the Best 2 200タイトル突破記念作品 2に出演している女優は、nao.(小池ひとみ)、黒崎扇菜、光咲玲奈、沙耶華(京乃あづさ)、今井つかさ、川嶋なな、いつか、青木玲、酒井るんな、Rin.、森永のあ、小春ひより、涼風杏菜(藤代愛射)、三月あん(甘味いちご)、瀬戸準、星野桃、藤井彩、鈴木美帆、高岡初美、坂下麻衣、朝比奈ゆい、春菜まい、Rinaです。
gone the Best 2 200タイトル突破記念作品 2(品番2dsd080)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は2dsd080、発売日は2005-12-17です。メーカーはワープエンタテインメント、レーベルはザ・ベストです。
代表作には「【AIリマスター版】「痴」女優23 吉川みなみ、【AIリマスター版】街でウワサの風俗ビル 米倉夏弥、【AIリマスター版】街でウワサの風俗ビル vol.10 寧々」などがあります。本ページ下部の「ワープエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ワープエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品































































