キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
極嬢BEST ELO-242(イエロー - 76elo00242)に出演している女優は誰?
沢木樹里 / 牧野くるみ / RICA(彩音リカ) / 綾波セナ / 辻さき / 石川みずき / 仲村ろみひ / 櫻井ゆうこ / 真田春香
極嬢BEST ELO-242に出演している女優は、沢木樹里 / 牧野くるみ / RICA(彩音リカ) / 綾波セナ / 辻さき / 石川みずき / 仲村ろみひ / 櫻井ゆうこ / 真田春香です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 88 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-07-05 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ネイルサロン、ミシン、お菓子作り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1984-12-13 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アロマテラピー |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-08-09 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-04-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | バレー、ドライブ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-10-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 髪いじり、制服コスプレ、料理 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 110 |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1979-11-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ゴルフ、水泳、ピアノ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-06-06 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 絵画、バトミントン |
| タイトル | 極嬢BEST ELO-242 |
|---|---|
| 出演女優 | 沢木樹里 / 牧野くるみ / RICA(彩音リカ) / 綾波セナ / 辻さき / 石川みずき / 仲村ろみひ / 櫻井ゆうこ / 真田春香 |
| FANZA品番 | 76elo00242 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | YeLLOW |
| メーカー | イエロー |
| ジャンル | キャバ嬢・風俗嬢 / ベスト・総集編 / 独占配信 / デジモ |
| 発売日 | 2009-09-18 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
総勢12人の高級クラブ嬢が潤んだ瞳で誘惑する『極嬢』シリーズ第3弾!櫻井ゆうこなどの極嬢GIRL達にフェラ・クンニ・シックスナインから騎乗位・バック・正常位での淫らに魅せる贅沢SEX。顔射!パイ射!マンコ発射!絶対納得、贅沢な1本。
沢木樹里のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧牧野くるみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧RICA(彩音リカ)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
極嬢 RICA
出演: RICA(彩音リカ)
辻さきのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧仲村ろみひのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧櫻井ゆうこのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧真田春香のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
牧野くるみは他ジャンルでも活躍中
RICA(彩音リカ)は他ジャンルでも活躍中
辻さきは他ジャンルでも活躍中
石川みずきは他ジャンルでも活躍中
櫻井ゆうこは他ジャンルでも活躍中
真田春香は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
極嬢BEST ELO-242に出演している女優は、沢木樹里、牧野くるみ、RICA(彩音リカ)、綾波セナ、辻さき、石川みずき、仲村ろみひ、櫻井ゆうこ、真田春香です。
A
極嬢BEST ELO-242(品番76elo00242)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は76elo00242、発売日は2009-09-18です。メーカーはイエロー、レーベルはYeLLOWです。
A
代表作には「超熟練 癒し女優の自宅で超高級ソープ、AV女優出張ヘルス ハッピーマットパラダイス 川上ゆう、AV女優出張ヘルス ハッピーマットパラダイス 北条麻妃」などがあります。本ページ下部の「イエローの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
イエローの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
86%一致
極嬢BEST ELO-193
84%一致
極嬢BEST ELO-126
80%一致
極嬢BEST
78%一致
極嬢
74%一致
超巨乳・最高級ソープ嬢BEST
73%一致
ソープ嬢BEST
73%一致
極嬢GIRLS RICA 沢木樹里 綾波セナ
72%一致
ド痴女サービス風俗BEST
71%一致
極嬢 RICA


























