キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
【VR】[おっぱぶシリーズ誕生10周年記念]都内某所にあるハメ放題のセクシーラウンジで人生終了するくらい金も精子も注ぎ込み!!(KMPVR-bibi- - bibivr00151)に出演している女優は誰?
小那海あや / 尾崎えりか / 椿りか / 末広純 / 弘前綾香 / 幾野まち / 弥生みづき
【VR】[おっぱぶシリーズ誕生10周年記念]都内某所にあるハメ放題のセクシーラウンジで人生終了するくらい金も精子も注ぎ込み!!に出演している女優は、小那海あや / 尾崎えりか / 椿りか / 末広純 / 弘前綾香 / 幾野まち / 弥生みづきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1997-04-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 奈良県 |
| 趣味 | 野球観戦、釣り |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1998-12-07 |
| タイトル | 【VR】[おっぱぶシリーズ誕生10周年記念]都内某所にあるハメ放題のセクシーラウンジで人生終了するくらい金も精子も注ぎ込み!! |
|---|---|
| 出演女優 | 小那海あや / 尾崎えりか / 椿りか / 末広純 / 弘前綾香 / 幾野まち / 弥生みづき |
| FANZA品番 | bibivr00151 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | KMPVR-bibi- |
| メーカー | KMPVR-bibi- |
| ジャンル | ハイクオリティVR / 8KVR / 4時間以上作品 / VR専用 / キャバ嬢・風俗嬢 / パイズリ / 痴女 / 巨乳 / 中出し |
| 発売日 | 2025-05-24 |
| 評価 | 4.61 |
| 価格 | 509~ |
ストーリー
CLUB TinTinへようこそ♪あっちみてもこっちみても「おっぱい♪おっぱい♪」そこはまるで現実とはかけ離れた夢の国スレンダー美女やギャル巨乳・清楚系の小柄な可愛い女の子達が丁寧にお出迎え♪好きな子のおっぱいを揉んで吸って舐めて、ぐっちょり濡れたマ〇コに即生ハメの猛烈ピストン最後はたっぷりたまった精子を全部出しきっちゃってください!!本日貴方をお出迎えするVIP LOUNGE嬢■あや 指名率No.1 抜群の安定感とあざとさで男を翻弄する究極小悪魔■えりか 圧倒的美貌で男を誘惑し全身を支配し快楽へと導く■りか 激カワギャルちゃんのふわふわNo.1巨乳 一度挟まられたヤミつき確定■みづき 可愛い笑顔と裏腹に圧倒的痴女プレイでM男からの指示率No.1■じゅん 小動物のようなキャラにリピーター続出中の愛されキャラ誰を選んでもハズレなし!!きっと貴方好みの女の子が見つかるはず!!今までに経験したことのない場所にどっぷりハマってください。【8KでKMPVRが変わる】『制作・著作 株式会社ケイ・エム・プロデュース』
小那海あやのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧尾崎えりかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧椿りかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧末広純のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧弥生みづきのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小那海あやは他ジャンルでも活躍中
尾崎えりかは他ジャンルでも活躍中
椿りかは他ジャンルでも活躍中
末広純は他ジャンルでも活躍中
弘前綾香は他ジャンルでも活躍中
幾野まちは他ジャンルでも活躍中
弥生みづきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【VR】[おっぱぶシリーズ誕生10周年記念]都内某所にあるハメ放題のセクシーラウンジで人生終了するくらい金も精子も注ぎ込み!!に出演している女優は、小那海あや、尾崎えりか、椿りか、末広純、弘前綾香、幾野まち、弥生みづきです。
【VR】[おっぱぶシリーズ誕生10周年記念]都内某所にあるハメ放題のセクシーラウンジで人生終了するくらい金も精子も注ぎ込み!!(品番bibivr00151)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はbibivr00151、発売日は2025-05-24です。メーカーはKMPVR-bibi-、レーベルはKMPVR-bibi-です。
代表作には「【VR】人気泡姫の競泳水着で全肯定ヌルヌル筆おろし体験! ソープ嬢のスレンダー巨乳に釘付け! 石川陽波、【VR】射精無制限∞小悪魔うまのり風俗 パイパン美マ〇コからザーメン逆流するまで搾り取る制服美少女ヘルス イケイケ美少女パラダイスNO.1 本城はな、【VR】違法風俗、未成熟。ガサ入れ前の内偵調査で出てきたのは…どう見てもアウトな女の子……」などがあります。本ページ下部の「KMPVR-bibi-の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KMPVR-bibi-の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























































