キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
【VR】何百人もイカせた伝説の抜きテクをVRでリアル体験!!すっげぇキモチイイ~!!ピンサロ最高!!BEST 300分(ケイ・エム・プロデュース - vrkm01574)に出演している女優は誰?
森日向子 / 尾崎えりか / 弥生みづき / 沙月恵奈 / 小那海あや / 宮西ひかる / 森沢かな(飯岡かなこ) / 深月めい / 末広純 / 水川潤 / 有村のぞみ / 伊織ひなの / 天馬ゆい / 黒木れいな / 鳳カレン
【VR】何百人もイカせた伝説の抜きテクをVRでリアル体験!!すっげぇキモチイイ~!!ピンサロ最高!!BEST 300分に出演している女優は、森日向子 / 尾崎えりか / 弥生みづき / 沙月恵奈 / 小那海あや / 宮西ひかる / 森沢かな(飯岡かなこ) / 深月めい / 末広純 / 水川潤 / 有村のぞみ / 伊織ひなの / 天馬ゆい / 黒木れいな / 鳳カレンです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 75 (Aカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2000-09-09 |
| 出身 | 三重県 |
| 趣味 | メイク、アイドルの応援 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1998-12-07 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1999-06-11 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 料理/ピアノ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1997-04-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 奈良県 |
| 趣味 | 野球観戦、釣り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-02-12 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 旅行、散歩、絵を描くこと |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-02-14 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 海外旅行 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1998-02-14 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ、映画・芝居、潮吹き |
| タイトル | 【VR】何百人もイカせた伝説の抜きテクをVRでリアル体験!!すっげぇキモチイイ~!!ピンサロ最高!!BEST 300分 |
|---|---|
| 出演女優 | 森日向子 / 尾崎えりか / 弥生みづき / 沙月恵奈 / 小那海あや / 宮西ひかる / 森沢かな(飯岡かなこ) / 深月めい / 末広純 / 水川潤 / 有村のぞみ / 伊織ひなの / 天馬ゆい / 黒木れいな / 鳳カレン |
| FANZA品番 | vrkm01574 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | KMPVR |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | ハイクオリティVR / 8KVR / 4時間以上作品 / VR専用 / キャバ嬢・風俗嬢 / ベスト・総集編 / 中出し / 主観 / フェラ |
| 発売日 | 2025-06-21 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 509~ SALE |
ストーリー
ちょー気持ちいいオトコの夢を実現!全国のピンサロファン大集合!イヤラシくてねちっこいフェラチオは想像以上の気持ち良さ!追撃フェラチオもスゴイ!イッてもイッても再勃起ループ!貴方の精子がカラッカラになる事間違いなし!磨き上げたビンサロテクを持つ15人の美女がねっとり絡みつく舌を惜しみなく使った全身ベロ愛撫でオトコの性感帯を余すことなく責めつくす快感を味わって下さい!もちろんNGの本番中出しもできちゃいます!ビンサロ大好きスズタケ監督の作品も大量収録!「何回でもたっくさん射精してくださいね」連続オーガズムでザーメン大量射精に沼ります!【8KでKMPVRが変わる】『制作・著作 株式会社ケイ・エム・プロデュース』
森日向子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧尾崎えりかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧弥生みづきのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧沙月恵奈のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧小那海あやのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧宮西ひかるのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧深月めいのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧末広純のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧水川潤のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧有村のぞみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧伊織ひなののキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧天馬ゆいのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧黒木れいなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧鳳カレンのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
森日向子は他ジャンルでも活躍中
尾崎えりかは他ジャンルでも活躍中
弥生みづきは他ジャンルでも活躍中
沙月恵奈は他ジャンルでも活躍中
小那海あやは他ジャンルでも活躍中
宮西ひかるは他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
深月めいは他ジャンルでも活躍中
末広純は他ジャンルでも活躍中
水川潤は他ジャンルでも活躍中
有村のぞみは他ジャンルでも活躍中
伊織ひなのは他ジャンルでも活躍中
天馬ゆいは他ジャンルでも活躍中
黒木れいなは他ジャンルでも活躍中
鳳カレンは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【VR】何百人もイカせた伝説の抜きテクをVRでリアル体験!!すっげぇキモチイイ~!!ピンサロ最高!!BEST 300分に出演している女優は、森日向子、尾崎えりか、弥生みづき、沙月恵奈、小那海あや、宮西ひかる、森沢かな(飯岡かなこ)、深月めい、末広純、水川潤、有村のぞみ、伊織ひなの、天馬ゆい、黒木れいな、鳳カレンです。
【VR】何百人もイカせた伝説の抜きテクをVRでリアル体験!!すっげぇキモチイイ~!!ピンサロ最高!!BEST 300分(品番vrkm01574)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はvrkm01574、発売日は2025-06-21です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはKMPVRです。
代表作には「濃密熟女浴場 泡々ぬるベチョ快楽ご奉仕で至高の射精に導く濃厚ソープ 100人 8時間、メンズエステ GRAND COLLECTION 極上エステティシャンたちの密着施術 VOL.02、【AIリマスター版】リアルSEX 戸田エリナ」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










![【VR】[おっぱぶシリーズ誕生10周年記念]都内某所にあるハメ放題のセクシーラウンジで人生終了するくらい金も精子も注ぎ込み!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/bibivr00151/bibivr00151pl.jpg)












































































































