キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
6時間の総集編 人妻たちの生まれて初めての風俗面接。 Vol.2(ラハイナ東海 - h_189gifd00137)に出演している女優は誰?
村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 中山かすみ / 春樹レイ / 滝川絵理子 / 河合律子 / 羽鳥澄香 / 若槻直子 / 竹内里佳子 / 椿まり / 楠木爽子 / 山口智美 / 上原優 / 中條美華 / 根本あきこ / 芹沢舞 / 長谷川ゆりえ / 広瀬ゆかり
6時間の総集編 人妻たちの生まれて初めての風俗面接。 Vol.2に出演している女優は、村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 中山かすみ / 春樹レイ / 滝川絵理子 / 河合律子 / 羽鳥澄香 / 若槻直子 / 竹内里佳子 / 椿まり / 楠木爽子 / 山口智美 / 上原優 / 中條美華 / 根本あきこ / 芹沢舞 / 長谷川ゆりえ / 広瀬ゆかりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 買い物・グルメ、茶道 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | - (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 出身 | 福島県 |
| バスト | 92 (Gカップ) |
|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | 6時間の総集編 人妻たちの生まれて初めての風俗面接。 Vol.2 |
|---|---|
| 出演女優 | 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 中山かすみ / 春樹レイ / 滝川絵理子 / 河合律子 / 羽鳥澄香 / 若槻直子 / 竹内里佳子 / 椿まり / 楠木爽子 / 山口智美 / 上原優 / 中條美華 / 根本あきこ / 芹沢舞 / 長谷川ゆりえ / 広瀬ゆかり |
| FANZA品番 | h_189gifd00137 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 岐阜城 |
| メーカー | ラハイナ東海 |
| ジャンル | 人妻・主婦 / キャバ嬢・風俗嬢 / 熟女 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2010-08-24 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
岐阜城が贈る風俗面接シリーズの総集編!第2弾!19名の人妻を収録。借金返済のため、旦那に内緒でやって来た風俗店。密室で行われていた容赦ない猥褻行為の一部始終を盗撮した映像。岐阜城の集大成です!!第1弾とともにお楽しみください。
村上涼子(中村りかこのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧黒木菜穂)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧広瀬奈々美(堀口奈津美)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧滝川絵理子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧上原優のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧芹沢舞のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧広瀬ゆかりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
葉月奈穂(葉月菜穂)は他ジャンルでも活躍中
中山かすみは他ジャンルでも活躍中
春樹レイは他ジャンルでも活躍中
滝川絵理子は他ジャンルでも活躍中
河合律子は他ジャンルでも活躍中
羽鳥澄香は他ジャンルでも活躍中
楠木爽子は他ジャンルでも活躍中
山口智美は他ジャンルでも活躍中
上原優は他ジャンルでも活躍中
中條美華は他ジャンルでも活躍中
根本あきこは他ジャンルでも活躍中
芹沢舞は他ジャンルでも活躍中
広瀬ゆかりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
6時間の総集編 人妻たちの生まれて初めての風俗面接。 Vol.2に出演している女優は、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、広瀬奈々美(堀口奈津美)、葉月奈穂(葉月菜穂)、中山かすみ、春樹レイ、滝川絵理子、河合律子、羽鳥澄香、若槻直子、竹内里佳子、椿まり、楠木爽子、山口智美、上原優、中條美華、根本あきこ、芹沢舞、長谷川ゆりえ、広瀬ゆかりです。
6時間の総集編 人妻たちの生まれて初めての風俗面接。 Vol.2(品番h_189gifd00137)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_189gifd00137、発売日は2010-08-24です。メーカーはラハイナ東海、レーベルは岐阜城です。
代表作には「裏ルートの盗撮映像 箱ヘルスで行われる密着SEX」などがあります。本ページ下部の「ラハイナ東海の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ラハイナ東海の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































