キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
レズ風俗にハマる女たち ~Lesbian Girls Club~(U&K - 23aukg00185)に出演している女優は誰?
波多野結衣 / 森ななこ / 雨宮琴音 / ありさ(中野ありさ) / 星野あかり / 伊織涼子
レズ風俗にハマる女たち ~Lesbian Girls Club~に出演している女優は、波多野結衣 / 森ななこ / 雨宮琴音 / ありさ(中野ありさ) / 星野あかり / 伊織涼子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-08-01 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ、ギター |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-03-30 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ネイルアート、ピアノ |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| タイトル | レズ風俗にハマる女たち ~Lesbian Girls Club~ |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 森ななこ / 雨宮琴音 / ありさ(中野ありさ) / 星野あかり / 伊織涼子 |
| FANZA品番 | 23aukg00185 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | U&K |
| メーカー | U&K |
| ジャンル | キャバ嬢・風俗嬢 / レズキス / 痴女 / レズビアン / 巨乳 |
| 発売日 | 2013-07-12 |
| 評価 | 4.88 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女の最高のエクスタシーは女にしか判らない!女好きの女の為の女専用風俗に身を堕とし、日々女に愛される女達と買う女達。世間に隠した自身の性癖を晒し、無我夢中に欲望に身をまかせた女達の愛欲オムニバス! ※完全撮り下ろし作品
波多野結衣のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧森ななこのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧雨宮琴音のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧ありさ(中野ありさ)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧星野あかりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧伊織涼子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
森ななこは他ジャンルでも活躍中
雨宮琴音は他ジャンルでも活躍中
ありさ(中野ありさ)は他ジャンルでも活躍中
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズ風俗にハマる女たち ~Lesbian Girls Club~に出演している女優は、波多野結衣、森ななこ、雨宮琴音、ありさ(中野ありさ)、星野あかり、伊織涼子です。
レズ風俗にハマる女たち ~Lesbian Girls Club~(品番23aukg00185)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は23aukg00185、発売日は2013-07-12です。メーカーはU&K、レーベルはU&Kです。
代表作には「レズデリヘル ~自宅OK!女性専用デリヘル 今すぐ遊べる新人嬢はこちらになります!~、レズ責めM性感 ~レズテクに堕ちる欲求不満の女たち~、夫の代わりに抱いてください ~セックスレス若妻を寝取るレズデリヘル嬢~」などがあります。本ページ下部の「U&Kの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
U&Kの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













































