キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
極嬢BEST ELO-193(イエロー - 76elo193)に出演している女優は誰?
三浦亜沙妃 / 青木玲 / 寧々 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 我那覇レイ(REI) / 鮎川香織 / 美島遥 / 愛菜りな / 彩花ゆめ / 澄川ロア / 松嶋侑里
極嬢BEST ELO-193に出演している女優は、三浦亜沙妃 / 青木玲 / 寧々 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 我那覇レイ(REI) / 鮎川香織 / 美島遥 / 愛菜りな / 彩花ゆめ / 澄川ロア / 松嶋侑里です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-08-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | マリンスポーツ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、昼寝、バドミントン |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-01-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス、音楽鑑賞、英語 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-09-18 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-02-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | おしゃれ、犬と遊ぶ、歌を歌うこと |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-08-29 |
| 出身 | 千葉県 |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-12-22 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画、DVD、音楽、カラオケ、じゅうなん♪ |
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | 極嬢BEST ELO-193 |
|---|---|
| 出演女優 | 三浦亜沙妃 / 青木玲 / 寧々 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 我那覇レイ(REI) / 鮎川香織 / 美島遥 / 愛菜りな / 彩花ゆめ / 澄川ロア / 松嶋侑里 |
| FANZA品番 | 76elo193 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | YeLLOW |
| メーカー | イエロー |
| ジャンル | 独占配信 / ベスト・総集編 / キャバ嬢・風俗嬢 / 騎乗位 / デジモ |
| 発売日 | 2008-12-19 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
総勢12人の高級クラブ嬢が潤んだ瞳で誘惑する『極嬢』シリーズBEST第2弾!浜崎りお、澄川ロアなどの高級クラブ嬢に指入れ、フェラ、クンニ、シックスナインから騎乗位、バック、正常位でのSEXシーン。顔射!パイ射!マ○コ発射!絶対納得極上ご奉仕!
三浦亜沙妃のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧青木玲のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧寧々のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧我那覇レイ(REI)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧愛菜りなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧彩花ゆめのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧澄川ロアのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
三浦亜沙妃は他ジャンルでも活躍中
青木玲は他ジャンルでも活躍中
寧々は他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
我那覇レイ(REI)は他ジャンルでも活躍中
愛菜りなは他ジャンルでも活躍中
彩花ゆめは他ジャンルでも活躍中
澄川ロアは他ジャンルでも活躍中
松嶋侑里は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
極嬢BEST ELO-193に出演している女優は、三浦亜沙妃、青木玲、寧々、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、我那覇レイ(REI)、鮎川香織、美島遥、愛菜りな、彩花ゆめ、澄川ロア、松嶋侑里です。
極嬢BEST ELO-193(品番76elo193)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は76elo193、発売日は2008-12-19です。メーカーはイエロー、レーベルはYeLLOWです。
代表作には「超熟練 癒し女優の自宅で超高級ソープ、AV女優出張ヘルス ハッピーマットパラダイス 川上ゆう、AV女優出張ヘルス ハッピーマットパラダイス 北条麻妃」などがあります。本ページ下部の「イエローの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
イエローの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























































