キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
人妻デリ嬢を呼んだら友人の奥さんが…!?媚薬をこっそり塗られた奥さんは自ら挿入を懇願!!(ケイ・エム・プロデュース - 84umso00237)に出演している女優は誰?
波多野結衣 / 君島みお / 森沢かな(飯岡かなこ) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ)
人妻デリ嬢を呼んだら友人の奥さんが…!?媚薬をこっそり塗られた奥さんは自ら挿入を懇願!!に出演している女優は、波多野結衣 / 君島みお / 森沢かな(飯岡かなこ) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| タイトル | 人妻デリ嬢を呼んだら友人の奥さんが…!?媚薬をこっそり塗られた奥さんは自ら挿入を懇願!! |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 君島みお / 森沢かな(飯岡かなこ) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) |
| FANZA品番 | 84umso00237 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | UMANAMI |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | ハイビジョン / 熟女 / 人妻・主婦 / ベスト・総集編 / 中出し / キャバ嬢・風俗嬢 |
| 発売日 | 2019-02-08 |
| 評価 | 3.75 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
デリヘリで働く私を指名したのは○○だった!誰にも内緒で働いていたのにデリバリーされて向かったお宅が知り合いの家だった。指名した本人はプロフ写真で確信しており、カマかけから始まるプレイへと突入。素股用のローションだと偽り媚薬軟膏をアソコに塗って欲情させ、本番へとなだれ込む!4人の可愛いデリ嬢が登場!
波多野結衣のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧君島みおのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧高坂ますみ)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
人妻デリ嬢を呼んだら友人の奥さんが…!?媚薬をこっそり塗られた奥さんは自ら挿入を懇願!!に出演している女優は、波多野結衣、君島みお、森沢かな(飯岡かなこ)、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)です。
人妻デリ嬢を呼んだら友人の奥さんが…!?媚薬をこっそり塗られた奥さんは自ら挿入を懇願!!(品番84umso00237)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は84umso00237、発売日は2019-02-08です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはUMANAMIです。
代表作には「メンズエステ GRAND COLLECTION 極上エステティシャンたちの密着施術 VOL.02、【AIリマスター版】リアルSEX 戸田エリナ、メンズエステ GRAND COLLECTION 極上エステティシャンたちの密着施術」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品















































