SALE
キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
指名され向かった先はまさかの知人宅!?素股までの約束が媚薬をこっそり塗られ気持ちよくなっちゃって自ら生挿入!!(5)(ケイ・エム・プロデュース - umso00482)に出演している女優は誰?
指名され向かった先はまさかの知人宅!?素股までの約束が媚薬をこっそり塗られ気持ちよくなっちゃって自ら生挿入!!(5)に出演している女優は、美波もも / 姫咲はな / 有岡みう / 詩音乃らんです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | サラダのお店巡り、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1995-08-17 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ、コスプレ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1998-04-17 |
| タイトル | 指名され向かった先はまさかの知人宅!?素股までの約束が媚薬をこっそり塗られ気持ちよくなっちゃって自ら生挿入!!(5) |
|---|---|
| 出演女優 | 美波もも / 姫咲はな / 有岡みう / 詩音乃らん |
| FANZA品番 | umso00482 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | UMANAMI |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | ハイビジョン / 部下・同僚 / キャバ嬢・風俗嬢 / 巨乳 / 中出し / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2022-12-24 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
デリヘルで働く私を指名したのは○○だった!誰にも内緒で働いていたのにデリバリーされて向かったお宅が知り合いの家だった。指名した本人はプロフ写真で知り合いの娘だと確信しており、カマかけから始まるプレイへと突入。素股用のローションだと偽り媚薬軟膏をアソコに塗って欲情させ、本番へとなだれ込む!4人の可愛いデリ嬢が巨乳を揺らし我を忘れて快感を貪りイキまくる!お楽しみ下さい。
美波もものキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧姫咲はなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧有岡みうのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧詩音乃らんのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
美波ももは他ジャンルでも活躍中
姫咲はなは他ジャンルでも活躍中
有岡みうは他ジャンルでも活躍中
詩音乃らんは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
指名され向かった先はまさかの知人宅!?素股までの約束が媚薬をこっそり塗られ気持ちよくなっちゃって自ら生挿入!!(5)に出演している女優は、美波もも、姫咲はな、有岡みう、詩音乃らんです。
指名され向かった先はまさかの知人宅!?素股までの約束が媚薬をこっそり塗られ気持ちよくなっちゃって自ら生挿入!!(5)(品番umso00482)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はumso00482、発売日は2022-12-24です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはUMANAMIです。
代表作には「濃密熟女浴場 泡々ぬるベチョ快楽ご奉仕で至高の射精に導く濃厚ソープ 100人 8時間、メンズエステ GRAND COLLECTION 極上エステティシャンたちの密着施術 VOL.02、【AIリマスター版】リアルSEX 戸田エリナ」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













































