キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
ドリーム泡姫15人!超高級ソープランドへいらっしゃい SP(マキシング - h_068mxsps00482)に出演している女優は誰?
由愛可奈 / きみの奈津 / 横山美雪 / 優和 / 向井しほ / 麻生希 / 葉山瞳 / 青山はな / 木南日菜 / 雪菜 / 白石優杞菜 / 三原ほのか / 紺野まこ
ドリーム泡姫15人!超高級ソープランドへいらっしゃい SPに出演している女優は、由愛可奈 / きみの奈津 / 横山美雪 / 優和 / 向井しほ / 麻生希 / 葉山瞳 / 青山はな / 木南日菜 / 雪菜 / 白石優杞菜 / 三原ほのか / 紺野まこです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-02-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Lカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1995-12-18 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケ、散歩 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-11-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、音楽鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-06-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1988-12-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、ピアノ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1993-05-20 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-10-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 映画、漫画の声似 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-11-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1979-01-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 踊り、体が柔らかい |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-11-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ネイル、テニス |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-05-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 買い物、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-06-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 群馬県 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、ゲーム |
| タイトル | ドリーム泡姫15人!超高級ソープランドへいらっしゃい SP |
|---|---|
| 出演女優 | 由愛可奈 / きみの奈津 / 横山美雪 / 優和 / 向井しほ / 麻生希 / 葉山瞳 / 青山はな / 木南日菜 / 雪菜 / 白石優杞菜 / 三原ほのか / 紺野まこ |
| FANZA品番 | h_068mxsps00482 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MAXING |
| メーカー | マキシング |
| ジャンル | ハイビジョン / ベスト・総集編 / キャバ嬢・風俗嬢 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2016-11-16 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
一度入ったら病みつき!?リピート率100%間違いなしの最高級泡姫15人があなたをお出迎え!S級美女による極上ソーププレイオムニバス。男を快楽へと導く術を知り尽くした泡姫たちの凄テク、骨の髄までとろけるサービスを体験してみませんか?心とカラダ、どちらも満たされたいあなたに贈る極上の逸品!さぁ、今すぐ殿上人の通う店、バブルヘブンへ!
由愛可奈のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧きみの奈津のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧横山美雪のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧向井しほのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
麻生希のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧葉山瞳のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
青山はなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧木南日菜のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧雪菜のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧白石優杞菜のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
三原ほのかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧紺野まこのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
由愛可奈は他ジャンルでも活躍中
きみの奈津は他ジャンルでも活躍中
横山美雪は他ジャンルでも活躍中
優和は他ジャンルでも活躍中
向井しほは他ジャンルでも活躍中
麻生希は他ジャンルでも活躍中
葉山瞳は他ジャンルでも活躍中
青山はなは他ジャンルでも活躍中
木南日菜は他ジャンルでも活躍中
白石優杞菜は他ジャンルでも活躍中
三原ほのかは他ジャンルでも活躍中
紺野まこは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ドリーム泡姫15人!超高級ソープランドへいらっしゃい SPに出演している女優は、由愛可奈、きみの奈津、横山美雪、優和、向井しほ、麻生希、葉山瞳、青山はな、木南日菜、雪菜、白石優杞菜、三原ほのか、紺野まこです。
ドリーム泡姫15人!超高級ソープランドへいらっしゃい SP(品番h_068mxsps00482)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_068mxsps00482、発売日は2016-11-16です。メーカーはマキシング、レーベルはMAXINGです。
代表作には「超優良デリヘル嬢、リピート確実!本番禁止の内緒の行為 SP、超優良、リピート確実!天然剛毛美女があなたをおもてなす Special風俗◆ 花音うらら、超優良、リピート確実!神ギャルが超絶テクでおもてなす Special風俗◆ 浜崎真緒」などがあります。本ページ下部の「マキシングの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マキシングの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























































