キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
極上ボディで何度も射精させちゃう超淫乱高級デリヘル嬢6(BAZOOKA - mdbk00239)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| タイトル | 極上ボディで何度も射精させちゃう超淫乱高級デリヘル嬢6 |
|---|---|
| 出演女優 | 篠田ゆう / 笹倉杏 / AIKA |
| FANZA品番 | mdbk00239 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | BAZOOKA(バズーカ) |
| メーカー | BAZOOKA |
| ジャンル | ハイビジョン / キャバ嬢・風俗嬢 / 淫乱・ハード系 / 中出し / 巨乳 / 痴女 |
| 発売日 | 2022-05-07 |
| 評価 | 4.70 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
部屋に入った瞬間から即プレイスタート!!即尺即ハメもちろん当たり前!!自らの極上ボディ、超絶テクを駆使してオトコをヌキまくり、自らが満足するまで帰らない超高級デリヘル嬢。舐めまわすフェラ、手コキ、圧倒的巨乳パイズリ、熟練SEX、ありとあらゆるプレイでオトコのザーメンを絞りとること3名合計15発!!あまりの快楽に昇天間違いなし!!リピート率驚異の120%!
篠田ゆうのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧笹倉杏のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧AIKAのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
笹倉杏は他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
極上ボディで何度も射精させちゃう超淫乱高級デリヘル嬢6に出演している女優は、篠田ゆう、笹倉杏、AIKAです。
A
極上ボディで何度も射精させちゃう超淫乱高級デリヘル嬢6(品番mdbk00239)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
A
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
A
FANZA品番はmdbk00239、発売日は2022-05-07です。メーカーはBAZOOKA、レーベルはBAZOOKA(バズーカ)です。
A
代表作には「超~ビンカンな身体はイキまくり!!お客さんのチ〇ポで絶頂し続けるスク水デリヘル嬢たちと言いなり中出しSEX、ささやき淫語で男性を確実に昇天させる絶品中出しチャイナエステ7、【奇跡】デリヘル呼んだら地元の巨乳な友達で非常においしい思いをした件!!8」などがあります。本ページ下部の「BAZOOKAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
BAZOOKAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































