キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
【VR】【KMPVR-bibi-リニューアル記念特別版】ヨーロッパ最大最強風俗が日本上陸!?本番オールOKの奇跡!その名もFKK!!男の夢×ロマンを完全に凝縮!!紳士の国でしか味わえない風俗の祭典へ大潜入!!(KMPVR-bibi- - bibivr00059)に出演している女優は誰?
稲場るか / 浜崎真緒 / 大槻ひびき / 若月みいな / 笹倉杏 / 皆月ひかる / 谷あづさ / 涼花くるみ / 風間希 / 山岸ゆり / 涼花
【VR】【KMPVR-bibi-リニューアル記念特別版】ヨーロッパ最大最強風俗が日本上陸!?本番オールOKの奇跡!その名もFKK!!男の夢×ロマンを完全に凝縮!!紳士の国でしか味わえない風俗の祭典へ大潜入!!に出演している女優は、稲場るか / 浜崎真緒 / 大槻ひびき / 若月みいな / 笹倉杏 / 皆月ひかる / 谷あづさ / 涼花くるみ / 風間希 / 山岸ゆり / 涼花です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-01-08 |
| 趣味 | お笑い、ダンス |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1995-01-19 |
| 趣味 | 美容、おしゃべり、韓流好き、パイズリ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 2000-01-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ファッション、歌、ピアノ、トランペット、水泳、絵画 |
| タイトル | 【VR】【KMPVR-bibi-リニューアル記念特別版】ヨーロッパ最大最強風俗が日本上陸!?本番オールOKの奇跡!その名もFKK!!男の夢×ロマンを完全に凝縮!!紳士の国でしか味わえない風俗の祭典へ大潜入!! |
|---|---|
| 出演女優 | 稲場るか / 浜崎真緒 / 大槻ひびき / 若月みいな / 笹倉杏 / 皆月ひかる / 谷あづさ / 涼花くるみ / 風間希 / 山岸ゆり / 涼花 |
| FANZA品番 | bibivr00059 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | KMPVR-bibi- |
| メーカー | KMPVR-bibi- |
| ジャンル | 4時間以上作品 / キャバ嬢・風俗嬢 / ハイクオリティVR / VR専用 / 3P・4P / 巨乳 / 痴女 / 中出し |
| 発売日 | 2022-02-10 |
| 評価 | 4.75 |
| 価格 | 580~ SALE |
ストーリー
【超大作の約5時間!!】【KMPVR-bibi-リニューアル記念特別版!!】Yeah!!こんな風俗を待っていた!!全世界のオトコを魅了する令和的ハーレムDREAM!!その名もFKK(エフカーカー)!!見応えあり過ぎる超豪華6シーン収録の大大大ボリューム作品!!『オンナが好きだ!風俗が大好きだ!!』そんな大人だから味わえる最上級のロマン!!夜遊びの最高峰がアダルトVRとしてココに誕生!!これが令和のトップオブ風俗だ!!!Q.FKK(ドイツ語の発音でエフカーカー)とは?A.ヨーロッパ風俗大国『ドイツ』を中心とした高級風俗店。男性はテーマパーク感覚+性処理を目的とし、多くの男女がクラブのように入り浸る。男女ともに入場料を支払い、食事やその場の雰囲気を楽しんだのち、個室にてプレイに発展する。詳しいプレイ内容はサンプル画像をチェック!※当作品は【4K】【60fps】で撮影された超高画質仕様になります。
稲場るかのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧浜崎真緒のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧大槻ひびきのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧若月みいなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧笹倉杏のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧皆月ひかるのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧谷あづさのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧山岸ゆりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
稲場るかは他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
若月みいなは他ジャンルでも活躍中
笹倉杏は他ジャンルでも活躍中
皆月ひかるは他ジャンルでも活躍中
谷あづさは他ジャンルでも活躍中
涼花くるみは他ジャンルでも活躍中
風間希は他ジャンルでも活躍中
山岸ゆりは他ジャンルでも活躍中
涼花は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【VR】【KMPVR-bibi-リニューアル記念特別版】ヨーロッパ最大最強風俗が日本上陸!?本番オールOKの奇跡!その名もFKK!!男の夢×ロマンを完全に凝縮!!紳士の国でしか味わえない風俗の祭典へ大潜入!!に出演している女優は、稲場るか、浜崎真緒、大槻ひびき、若月みいな、笹倉杏、皆月ひかる、谷あづさ、涼花くるみ、風間希、山岸ゆり、涼花です。
【VR】【KMPVR-bibi-リニューアル記念特別版】ヨーロッパ最大最強風俗が日本上陸!?本番オールOKの奇跡!その名もFKK!!男の夢×ロマンを完全に凝縮!!紳士の国でしか味わえない風俗の祭典へ大潜入!!(品番bibivr00059)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はbibivr00059、発売日は2022-02-10です。メーカーはKMPVR-bibi-、レーベルはKMPVR-bibi-です。
代表作には「【VR】人気泡姫の競泳水着で全肯定ヌルヌル筆おろし体験! ソープ嬢のスレンダー巨乳に釘付け! 石川陽波、【VR】射精無制限∞小悪魔うまのり風俗 パイパン美マ〇コからザーメン逆流するまで搾り取る制服美少女ヘルス イケイケ美少女パラダイスNO.1 本城はな、【VR】違法風俗、未成熟。ガサ入れ前の内偵調査で出てきたのは…どう見てもアウトな女の子……」などがあります。本ページ下部の「KMPVR-bibi-の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KMPVR-bibi-の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































































