キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
高級ソープへいらっしゃいEX 巨乳限定4時間 2(クリスタル映像 - 49cadv00230)に出演している女優は誰?
中森玲子 / 美原咲子 / 柊早矢(美咲ゆりあ) / 七瀬ゆい(羽田未来) / 杉本彩乃 / 小日向杏梨 / 美咲りん / 北園梓 / 桜木れん / 七海まりあ / 中野愛里 / 大川純 / 水野美香 / 雪乃
高級ソープへいらっしゃいEX 巨乳限定4時間 2に出演している女優は、中森玲子 / 美原咲子 / 柊早矢(美咲ゆりあ) / 七瀬ゆい(羽田未来) / 杉本彩乃 / 小日向杏梨 / 美咲りん / 北園梓 / 桜木れん / 七海まりあ / 中野愛里 / 大川純 / 水野美香 / 雪乃です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理・食べ歩き |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1976-08-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、人間観察、着付、華道 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 93 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-02-10 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 妄想、書道 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-11-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1986-05-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| タイトル | 高級ソープへいらっしゃいEX 巨乳限定4時間 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 中森玲子 / 美原咲子 / 柊早矢(美咲ゆりあ) / 七瀬ゆい(羽田未来) / 杉本彩乃 / 小日向杏梨 / 美咲りん / 北園梓 / 桜木れん / 七海まりあ / 中野愛里 / 大川純 / 水野美香 / 雪乃 |
| FANZA品番 | 49cadv00230 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 巨乳 / 即ハメ / キャバ嬢・風俗嬢 / ローション・オイル / パイズリ |
| 発売日 | 2011-02-15 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
鍛えあげた凄テクと自慢の巨乳で男たちを天国へと導く高級ソープ嬢の巨乳限定版のシリーズ第2弾がついに登場!!エロムチソープ嬢・爆乳凄テクソープ嬢・ロリ顔美巨乳ソープ嬢・色白巨乳パイパンソープ嬢・ドエロ巨乳ソープ嬢…様々な巨乳ソープ嬢が14名!!即尺・即ハメ・凹椅子プレイ・タワシ洗い・壺洗い・パイズリ・潜望鏡・ローションマットプレイ…など、凄テクを駆使して至福の時間を与えてくれる人気巨乳ソープ嬢が大集合!!見逃すには勿体無い程のプレイ!!
中森玲子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧美原咲子のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧柊早矢(美咲ゆりあ)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧七瀬ゆい(羽田未来)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧小日向杏梨のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧美咲りんのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
北園梓のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧桜木れんのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧七海まりあのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧水野美香のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧雪乃のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
美原咲子は他ジャンルでも活躍中
柊早矢(美咲ゆりあ)は他ジャンルでも活躍中
七瀬ゆい(羽田未来)は他ジャンルでも活躍中
美咲りんは他ジャンルでも活躍中
北園梓は他ジャンルでも活躍中
桜木れんは他ジャンルでも活躍中
中野愛里は他ジャンルでも活躍中
水野美香は他ジャンルでも活躍中
雪乃は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
高級ソープへいらっしゃいEX 巨乳限定4時間 2に出演している女優は、中森玲子、美原咲子、柊早矢(美咲ゆりあ)、七瀬ゆい(羽田未来)、杉本彩乃、小日向杏梨、美咲りん、北園梓、桜木れん、七海まりあ、中野愛里、大川純、水野美香、雪乃です。
高級ソープへいらっしゃいEX 巨乳限定4時間 2(品番49cadv00230)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00230、発売日は2011-02-15です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「【4K】デリヘル呼んだらまさかの兄嫁 痴女が過ぎる!?色白スレンダー巨乳のお義姉さんと口止め中出し性交 夏夜える、【AIリマスター版】極選4時間 高級ソープへいらっしゃい 2、【AIリマスター版】BEST HiT CRYSTAL ソープしちゃうぞ◆ 8時間 月野りさ×成瀬心美×つぼみ×仁科百華」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































