キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
超豪華11人の高級ソープ4時間DX ~巨乳浴場~(桃太郎映像出版 - 15send167)に出演している女優は誰?
響鳴音(望月なな) / 結城凛 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / @YOU / 星野あかり / 前田優香 / 星ありす / 西田美沙 / 浅田ちち / 星乃せあら(南まりん)
超豪華11人の高級ソープ4時間DX ~巨乳浴場~に出演している女優は、響鳴音(望月なな) / 結城凛 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / @YOU / 星野あかり / 前田優香 / 星ありす / 西田美沙 / 浅田ちち / 星乃せあら(南まりん)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-05-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、楽器 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-09-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 旅行、アロマテラピー |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1986-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1985-01-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 料理、音楽鑑賞 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | おかし作り、スポーツ観戦、映画鑑賞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-07-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、水泳、スノーボード、スポーツ全般 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Kカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-04-25 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-10-10 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、DVD鑑賞、ダーツ、料理 |
| タイトル | 超豪華11人の高級ソープ4時間DX ~巨乳浴場~ |
|---|---|
| 出演女優 | 響鳴音(望月なな) / 結城凛 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / @YOU / 星野あかり / 前田優香 / 星ありす / 西田美沙 / 浅田ちち / 星乃せあら(南まりん) |
| FANZA品番 | 15send167 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 専属 |
| メーカー | 桃太郎映像出版 |
| ジャンル | キャバ嬢・風俗嬢 / 巨乳 / 巨乳フェチ / ローション・オイル / デジモ |
| 発売日 | 2008-10-19 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ソープファンに加え、巨乳ファンも必見の巨乳単体女優が魅せる!ソーププレイの数々が貴方の目の前で展開されるんです!超人気巨乳女優の胸が殿方の身体の上を滑る滑る!
響鳴音(望月なな)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧結城凛のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧@YOUのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧星野あかりのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧星ありすのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧西田美沙のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
浅田ちちのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧星乃せあら(南まりん)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
響鳴音(望月なな)は他ジャンルでも活躍中
葉月奈穂(葉月菜穂)は他ジャンルでも活躍中
@YOUは他ジャンルでも活躍中
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
星ありすは他ジャンルでも活躍中
西田美沙は他ジャンルでも活躍中
浅田ちちは他ジャンルでも活躍中
星乃せあら(南まりん)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
超豪華11人の高級ソープ4時間DX ~巨乳浴場~に出演している女優は、響鳴音(望月なな)、結城凛、葉月奈穂(葉月菜穂)、@YOU、星野あかり、前田優香、星ありす、西田美沙、浅田ちち、星乃せあら(南まりん)です。
超豪華11人の高級ソープ4時間DX ~巨乳浴場~(品番15send167)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は15send167、発売日は2008-10-19です。メーカーは桃太郎映像出版、レーベルは専属です。
代表作には「超一流AV女優とNNできる! これが噂の最高級極嬢ソープ、【お中元】SOAP 極上泡姫22人3368分、ウーハー ビッチ タイプゴールドIII あざとカワイイ超グルイ美女 超絶バトルロワイヤルビッチなハイスペ美少女を携帯ひとつで簡単デリバリー!えな」などがあります。本ページ下部の「桃太郎映像出版の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
桃太郎映像出版の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























![SOAP[グラマラス・ソープ] 星野あかり&星ありす](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/15send00154/15send00154pl.jpg)


![SOAP[高級ソープ] 星ありす](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/15awad00002/15awad00002pl.jpg)



















