キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
テクニシャン美乳ソープ嬢のおもてなし12人(桃太郎映像出版 - 15ald00446)に出演している女優は誰?
浅田ちち / @YOU / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 星乃せあら(南まりん) / 結城凛 / 西田美沙 / 星ありす / nao.(小池ひとみ) / 前田優香 / 佐藤江梨花 / 響鳴音(望月なな)
テクニシャン美乳ソープ嬢のおもてなし12人に出演している女優は、浅田ちち / @YOU / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 星乃せあら(南まりん) / 結城凛 / 西田美沙 / 星ありす / nao.(小池ひとみ) / 前田優香 / 佐藤江梨花 / 響鳴音(望月なな)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Kカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-04-25 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1986-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-10-10 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、DVD鑑賞、ダーツ、料理 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-09-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 旅行、アロマテラピー |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-07-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、水泳、スノーボード、スポーツ全般 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | おかし作り、スポーツ観戦、映画鑑賞 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1984-09-05 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、スノーボード |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1985-01-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 料理、音楽鑑賞 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-06-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | マラソン |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-05-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、楽器 |
| タイトル | テクニシャン美乳ソープ嬢のおもてなし12人 |
|---|---|
| 出演女優 | 浅田ちち / @YOU / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 星乃せあら(南まりん) / 結城凛 / 西田美沙 / 星ありす / nao.(小池ひとみ) / 前田優香 / 佐藤江梨花 / 響鳴音(望月なな) |
| FANZA品番 | 15ald00446 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ALL IN☆ ONE |
| メーカー | 桃太郎映像出版 |
| ジャンル | 独占配信 / 企画 / 巨乳 / キャバ嬢・風俗嬢 / 美乳 |
| 発売日 | 2011-07-02 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
12人の美乳限定のソープ嬢がここに集結!自慢のおっぱいを駆使したパイズリからたわし洗い、潜望鏡。指つぼ洗い、そしてローションマットまで惜しみなく、たっぷり奉仕させて頂きます。お客様に最高の満足を!
浅田ちちのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧@YOUのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧星乃せあら(南まりん)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧結城凛のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧西田美沙のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧星ありすのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧nao.(小池ひとみ)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧佐藤江梨花のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧響鳴音(望月なな)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
浅田ちちは他ジャンルでも活躍中
@YOUは他ジャンルでも活躍中
葉月奈穂(葉月菜穂)は他ジャンルでも活躍中
星乃せあら(南まりん)は他ジャンルでも活躍中
西田美沙は他ジャンルでも活躍中
星ありすは他ジャンルでも活躍中
nao.(小池ひとみ)は他ジャンルでも活躍中
佐藤江梨花は他ジャンルでも活躍中
響鳴音(望月なな)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
テクニシャン美乳ソープ嬢のおもてなし12人に出演している女優は、浅田ちち、@YOU、葉月奈穂(葉月菜穂)、星乃せあら(南まりん)、結城凛、西田美沙、星ありす、nao.(小池ひとみ)、前田優香、佐藤江梨花、響鳴音(望月なな)です。
テクニシャン美乳ソープ嬢のおもてなし12人(品番15ald00446)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は15ald00446、発売日は2011-07-02です。メーカーは桃太郎映像出版、レーベルはALL IN☆ ONEです。
代表作には「超一流AV女優とNNできる! これが噂の最高級極嬢ソープ、【お中元】SOAP 極上泡姫22人3368分、ウーハー ビッチ タイプゴールドIII あざとカワイイ超グルイ美女 超絶バトルロワイヤルビッチなハイスペ美少女を携帯ひとつで簡単デリバリー!えな」などがあります。本ページ下部の「桃太郎映像出版の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
桃太郎映像出版の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


























![SOAP[高級ソープ] 西田美沙](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/15awad00001/15awad00001pl.jpg)
![SOAP[グラマラス・ソープ] 星野あかり&星ありす](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/15send00154/15send00154pl.jpg)

![SOAP[高級ソープ] 星ありす](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/15awad00002/15awad00002pl.jpg)























