キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
CRYSTAL SOAPへようこそ(クリスタル映像 - 49cadv093)に出演している女優は誰?
野乃はなの / 青山菜々 / 黒沢愛 / きこうでんみさ / 橘ミオン(石川鈴華) / 平井綾 / マリア ディゾン / 波風きら / ほしのみゆ
CRYSTAL SOAPへようこそに出演している女優は、野乃はなの / 青山菜々 / 黒沢愛 / きこうでんみさ / 橘ミオン(石川鈴華) / 平井綾 / マリア ディゾン / 波風きら / ほしのみゆです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-02-02 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-08-05 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 人間観察、パズル、読書 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-12-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-02-03 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネット巡回、コスプレ、衣装作り、アニメ声、イラストを書くこと |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-08-17 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 旅行、料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-03-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 書道 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-11-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 98 |
| 誕生日 | 1984-07-27 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-05-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ、テニス、料理 |
| タイトル | CRYSTAL SOAPへようこそ |
|---|---|
| 出演女優 | 野乃はなの / 青山菜々 / 黒沢愛 / きこうでんみさ / 橘ミオン(石川鈴華) / 平井綾 / マリア ディゾン / 波風きら / ほしのみゆ |
| FANZA品番 | 49cadv093 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 美少女 / 美乳 / 巨乳 / キャバ嬢・風俗嬢 |
| 発売日 | 2009-03-01 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
愛くるしい微笑みに柔らかボイン…ぷるぷるの柔肌で密着大サービス★そんなソープ嬢とシタかった!!爆乳から美乳、ナイスボディから美少女、そしてパイパンまで…クリスタル映像の誇る豪華女優陣がステキな泡姫に大変身!!まさかの即尺に、スケベ椅子を用いたボディ洗い、親密度抜群の潜望鏡などお馴染みのソーププレイが満載。ご奉仕精神たっぷりのプレイで皆さんを快楽の世界へ誘います。
野乃はなののキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
青山菜々のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧黒沢愛のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
きこうでんみさのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧橘ミオン(石川鈴華)のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧平井綾のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧マリア ディゾンのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧ほしのみゆのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
青山菜々は他ジャンルでも活躍中
黒沢愛は他ジャンルでも活躍中
きこうでんみさは他ジャンルでも活躍中
橘ミオン(石川鈴華)は他ジャンルでも活躍中
平井綾は他ジャンルでも活躍中
波風きらは他ジャンルでも活躍中
ほしのみゆは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
CRYSTAL SOAPへようこそに出演している女優は、野乃はなの、青山菜々、黒沢愛、きこうでんみさ、橘ミオン(石川鈴華)、平井綾、マリア ディゾン、波風きら、ほしのみゆです。
CRYSTAL SOAPへようこそ(品番49cadv093)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv093、発売日は2009-03-01です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「【4K】デリヘル呼んだらまさかの兄嫁 痴女が過ぎる!?色白スレンダー巨乳のお義姉さんと口止め中出し性交 夏夜える、【AIリマスター版】極選4時間 高級ソープへいらっしゃい 2、【AIリマスター版】BEST HiT CRYSTAL ソープしちゃうぞ◆ 8時間 月野りさ×成瀬心美×つぼみ×仁科百華」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










































![SOAP[グラマラス・ソープ] 星野あかり&星ありす - 星ありす - 桃太郎映像出版](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/15send00154/15send00154pl.jpg)

![SOAP[高級ソープ] 西田美沙 - 西田美沙 - 桃太郎映像出版](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/15awad00001/15awad00001pl.jpg)

