キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
美少女ロリソープ 8時間(クリスタル映像 - 49cadv00423)に出演している女優は誰?
つぼみ / ほしのみゆ / 香坂百合 / 今村美穂 / 田中志乃
美少女ロリソープ 8時間に出演している女優は、つぼみ / ほしのみゆ / 香坂百合 / 今村美穂 / 田中志乃です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-05-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ、テニス、料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-08-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 高知県 |
| 趣味 | ショッピング、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-08-29 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 歌を歌うこと、ものまね |
| タイトル | 美少女ロリソープ 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | つぼみ / ほしのみゆ / 香坂百合 / 今村美穂 / 田中志乃 |
| FANZA品番 | 49cadv00423 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ミニ系 / 4時間以上作品 / 美少女 / 巨乳 / キャバ嬢・風俗嬢 |
| 発売日 | 2013-10-02 |
| 評価 | 2.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「いっぱい気持ちよくなってね!」無邪気な女の子が勢ぞろい!!ローションにまみれた未成熟ボディが濃厚なサービスを見せつける!!あどけない表情からは想像もできない濃厚な即尺・潜望鏡・ボディ洗い・マットプレイ…などなど、献身的なご奉仕に大興奮!!巨乳、パイパン、スレンダー…他、さまざまなロリソープ嬢30名が全身を使ってお客様のビンカン部分を責めまくる!!誰もが夢見るロリ美少女とのぬるぬるエッチをじっくりたっぷり大収録した見ごたえ十分!!
つぼみのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧ほしのみゆのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧香坂百合のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧今村美穂のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧田中志乃のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
つぼみは他ジャンルでも活躍中
ほしのみゆは他ジャンルでも活躍中
香坂百合は他ジャンルでも活躍中
今村美穂は他ジャンルでも活躍中
田中志乃は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
美少女ロリソープ 8時間に出演している女優は、つぼみ、ほしのみゆ、香坂百合、今村美穂、田中志乃です。
美少女ロリソープ 8時間(品番49cadv00423)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00423、発売日は2013-10-02です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「【4K】デリヘル呼んだらまさかの兄嫁 痴女が過ぎる!?色白スレンダー巨乳のお義姉さんと口止め中出し性交 夏夜える、【AIリマスター版】極選4時間 高級ソープへいらっしゃい 2、女子大生デリヘル呼んだらやって来たのは幼馴染み 2「先っぽだけだから…」挿れた瞬間奥まで挿入!駅弁!中出し!種付けプレス!猛烈ピストンで俺のち○この虜にしてやった!」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































