キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
プレミアソープ嬢10人 V.I.P.8時間スペシャル4(プレミアム - pbd00131)に出演している女優は誰?
ほしのみゆ / KAORI / 小西那奈 / 美咲みゆ / 志保 / 二宮沙樹 / 小日向みく / 椎名ゆな
プレミアソープ嬢10人 V.I.P.8時間スペシャル4に出演している女優は、ほしのみゆ / KAORI / 小西那奈 / 美咲みゆ / 志保 / 二宮沙樹 / 小日向みく / 椎名ゆなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-05-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ、テニス、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1987-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-10-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 手芸、お菓子作り |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1980-10-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ピアノ、ネット通販、語学 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-04-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、ビデオ鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-17 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| タイトル | プレミアソープ嬢10人 V.I.P.8時間スペシャル4 |
|---|---|
| 出演女優 | ほしのみゆ / KAORI / 小西那奈 / 美咲みゆ / 志保 / 二宮沙樹 / 小日向みく / 椎名ゆな |
| FANZA品番 | pbd00131 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | PREMIUM BEST |
| メーカー | プレミアム |
| ジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / ベスト・総集編 / 主観 / キャバ嬢・風俗嬢 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2011-12-29 |
| 評価 | 4.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
大人気のソープBEST第4弾。今回もプレミア女優たちが最高級泡姫となって極上の肉体を駆使し、アナタにご奉仕いたします。ソープの醍醐味・マットプレイは全員分しっかり収録!至福の時間を心ゆくまでご堪能下さい。
ほしのみゆのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧KAORIのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧小西那奈のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧美咲みゆのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧志保のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧二宮沙樹のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧小日向みくのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧椎名ゆなのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
ほしのみゆは他ジャンルでも活躍中
KAORIは他ジャンルでも活躍中
小西那奈は他ジャンルでも活躍中
美咲みゆは他ジャンルでも活躍中
志保は他ジャンルでも活躍中
二宮沙樹は他ジャンルでも活躍中
椎名ゆなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
プレミアソープ嬢10人 V.I.P.8時間スペシャル4に出演している女優は、ほしのみゆ、KAORI、小西那奈、美咲みゆ、志保、二宮沙樹、小日向みく、椎名ゆなです。
プレミアソープ嬢10人 V.I.P.8時間スペシャル4(品番pbd00131)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はpbd00131、発売日は2011-12-29です。メーカーはプレミアム、レーベルはPREMIUM BESTです。
代表作には「本番禁止のハズなのに…嬢からこっそり中出しおねだり! 発射無制限 逆バニー風俗5本番 白峰ミウ、顔射20発 射精しても敏感ビクビクチ〇ポを追撃しゃぶって悶えさせてアゲル 高級キャバ嬢カレンちゃんの寝取り接客フェラチオ 楪カレン、本番OK!巷で噂の裏オプピンサロ NGナシの極上接待でお客様をおもてなし! 小坂蘭」などがあります。本ページ下部の「プレミアムの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プレミアムの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


























































