キャバ嬢・風俗嬢AV 作品情報
もしもカリスマモデルが超高級ソープ嬢だったら… 2(ケイ・エム・プロデュース - 84rmild00610)に出演している女優は誰?
もしもカリスマモデルが超高級ソープ嬢だったら… 2に出演している女優は、香坂百合 / 辻さき / 桜井エミリ / 平井綾です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-08-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 高知県 |
| 趣味 | ショッピング、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-08-09 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1987-04-12 |
| 出身 | 高知県 |
| 趣味 | スノーボード |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-03-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 書道 |
| タイトル | もしもカリスマモデルが超高級ソープ嬢だったら… 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 香坂百合 / 辻さき / 桜井エミリ / 平井綾 |
| FANZA品番 | 84rmild00610 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | million(ミリオン)-ex- |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | 巨乳 / 巨乳フェチ / キャバ嬢・風俗嬢 |
| 発売日 | 2009-08-29 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
millionの夢の超高級ソープ第2弾!!辻さき(90cmGカップ)・平井綾(90cmFカップ)・桜井エミリ(90cmGカップ)・香坂百合(88cmFカップ)、豪華カリスマモデルたちがソープ嬢になってお出迎え!至福の時間をお過ごし下さい!!
香坂百合のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧辻さきのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧桜井エミリのキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧平井綾のキャバ嬢・風俗嬢作品(過去作)
一覧
平井綾のソープしちゃうぞ
出演: 平井綾
この女優の他ジャンル作品もチェック
香坂百合は他ジャンルでも活躍中
辻さきは他ジャンルでも活躍中
桜井エミリは他ジャンルでも活躍中
平井綾は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
もしもカリスマモデルが超高級ソープ嬢だったら… 2に出演している女優は、香坂百合、辻さき、桜井エミリ、平井綾です。
A
もしもカリスマモデルが超高級ソープ嬢だったら… 2(品番84rmild00610)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は84rmild00610、発売日は2009-08-29です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはmillion(ミリオン)-ex-です。
A
代表作には「濃密熟女浴場 泡々ぬるベチョ快楽ご奉仕で至高の射精に導く濃厚ソープ 100人 8時間、メンズエステ GRAND COLLECTION 極上エステティシャンたちの密着施術 VOL.02、【AIリマスター版】リアルSEX 戸田エリナ」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
79%一致
もしも沢口あすかが超高級ソープ嬢だったら…
79%一致
もしもこんな超高級ソープがあったら…。
78%一致
もしもこんな超高級ソープがあったら…。 2
77%一致
もしも紋舞らんが超高級ソープ嬢だったら…
77%一致
もしも安原真美が超高級ソープ嬢だったら…
76%一致
もしも星野桃が超高級ソープ嬢だったら…
75%一致
もしもこんな超高級ソープがあったら…。 4
75%一致
もしも上原深雪が超高級ソープ嬢だったら…
75%一致
もしも如月カレンが超高級ソープ嬢だったら…
74%一致
高級ソープ嬢18人
74%一致
現役ソープ嬢の超高級テクニック





















